Кино и театр

скажите, мюзикл "Призрак оперы" будет продолжение?

Уже есть к сожалению :(
Love never dies называется. Рассказать сюжет или не растраивать?
Hillar Kibal
Лучший ответ
Да уж .

Держите вам части (мои любимые) пародии великого Призрачного сатирика Leo на сиквел "Призрака... " .Радуйтесь. Или ужасайтесь.

Автор: Leo-[Mercutio]
Основа: сиквел!
Размер: мини
Диклеймер: все персонажи принадлежат ЭЛУ.
Жанр: жесткая сатира и бессовестная пародия

Сцена 6.

Кристина в гостиничном номере. Распахиваются двери балкона, в клубах дыма является Призрак.
Призрак: Вот ты, несчастная! Вот ты, неверная! О, нет… Я повержен. Одного взгляда хватило, чтоб все вспомнилось, вернулось, ожило… Все!
Кристина: Что «все» ?
Призрак: Как? Ты не помнишь?. .
Кристина: Что-то не припоминаю…
Призрак: А так?
Гасит свет, начинает жарко дышать, шуршать фраком и накрахмаленной рубашкой.
Кристина: А, да! Теперь что-то припоминаю…
Призрак: Правда, милая?
Кристина: Правда!
Раздается грохот, звон разбиваемого о чью-то голову графина и треск одеваемой на чью-то голову картины с гостиничной стены.
Вбегает Густав.
Густав: Мама, мне страшно! Мне опять снился тот единорог!
Кристина: Не бойся, сынок. Он больше не вернется. Вот, сейчас мама зажжет свет…
Зажигают свет.
Густав: Ой, мама, смотри! Какой смешной дядя на балконе! Кто это?
Кристина: Да так, урод из парка.
Густав: Ой, а он навернулся с балкона!. .
Из-под кровати выползает пьяный Рауль.
Рауль: А у этого дяди хобби такое – наворачиваться с чужих балконов!

*********
Сцена 8.

Пока Густава ищут мама с папой, он находится сам – при чем, находится в башне Призрака.
Призрак сидит, играет в шахматы с чучелом гориллы и выигрывает.
Призрак: Какой я умный! (замечает Густава) О, юный зритель! Иди сюда, мальчик, я тебе что-то покажу. Посмотри, какие у меня примочки и гаджеты.
Густав: Ой, как у вас здорово! Ой, ваша горилла на рояле играет!
Призрак: Она не может играть, она – дохлая. Это все – механизЬм. А я – умный! Я ведь умный?
Густав: Да, дядь, вы умный!
Призрак: А крутой?
Густав: Крутой!
Призрак: Да, я такой.
Густав: А можно я в ваши паровозики поиграюсь?
Призрак: Нет, нельзя!
Вдруг Густав заглядывает в футляр с куклой Кристины.
Густав: Ой, мама!
Призрак: Да, она самая. (задумывается) А сколько тебе лет, малыш?
Густав: Десять.
Призрак (приподнимает парик, чешет репу) : А кто твой папа, ты знаешь?
Густав: Да – пьянь, тряпка и дебошир.
Призрак: Значит, точно не я.
Входят м-м Жири и Мэг. Густав с воплями убегает.
ты че угараешь? ты когда нить видела у величайших мьюзиклов продолжение