Кино и театр

Какой ваш любимый фильм, сериал?

Айка )))))
у драгоценного камня есть грани. никогда не умел отвечать на такие вопросы односложно. Наверное, можно очень порадоваться за человека, который(и ведь просто!) может громко сказать - люблю ТОЛЬКО один фильм, и назвать его раз и навсегда. позавчера посмотрел "Сука-любовь"Алехандро Гонсалеса, щемящее чувство того, как переменчиво все. И это пройдет!
Олег Левин
Лучший ответ
Чарли и шоколадная фабрика,поучительная детская страшилка.и вообще почти все Тима Бартона.
"Английский пациент" - потрясающее кино...
Майя Калинина
Не родись красивой
Zafar Rustamov
Твин Пикс, Четвертый мужчина
Ольга Соляная
Моя прекрасная няня, кто в доме хозяин
Nikita Medvedev
Сериалы - это наркотик, а наркотик не может быть любимым!
мы люди скрытные, поэтому не скажемс =) а вообще, любое мыло это лажа =) даже с запохом земляники
"Секретные материалы", "Поймай меня если сможешь"
Martcan Zatuna
обожаю "Эффект Бабочки"!
Akif Quliyev
КЛИК!!!И Ключ от всех дверей.это на данный момент....
Самый интересный и душевный фильм - Амели, а так посмеятся над радостями других - 8 простых правил.
матрица , часть 1-я, твин пикс
South Park это жесть и точка
Мне нравится Фильм Смертельное Оружие, все 4 части, Доспехи Бога -1(с Джеки Чаном)... Ну а самый лучший фильм и музыка к ней - Ангел Смерти( с Сильвестром Сталонне)
Мой любимый фильм-"Форрест Гамп", очень трогательный.
Сериал " Друзья" !!!просто класс
G[
Guhamuk [B.w.d.]
оч люблю "Рожденный вором"!!!(сериал,раньше показывали по первому каналу)А еще нравился "Страсти"(по нтв был,но почему-то прекратили его показ)
"Зачарованные"
Мой любимый сериал "Зачарованные"! А вообще люблю мистику и фантастику.
"Пираты Карибского моря"
Дана Дана
богатые тожен плачут прям тащусь