Кино и театр

посоветуйте хороший фильм на вечер?

МЕЛОДРАМЫ:
Спеши любить, Послание в бутылке, Дорогой Джон, Между небом и землей, Дом у озера, Прогулка в облаках, Иллюзионист, Тристан и Изольда, Жена путешественника во времени.
РОМАНТИЧЕСКИ КОМЕДИИ:
Предложение, Из 13 в30, Это все она, Призраки бывших подружек, Свадебный переполох, Если свекровь монстр, Блондинка в законе, Флирт со зверем, Интуиция, Как отделаться от парня за 10 дней, Ослепленный желаниями, Прости за любовь.
ОСТРОСЮЖЕТНЫЕ:
Аватар, Пираты Карибского моря, Матрица, Сокровище нации, Ван Хельсинг, Другой мир, Люди Х, Подарок, Шерлок Холмс, Западня, Австралия.
ДРАМЫ:
Наркоз, Побег из Шоушенка, Семь жизней, В погоне за счастьем, Зеленая миля, Эрин Брокович, Мачеха, Вечное сияние чистого разума, Эффект бабочки.
ИСТОРИЧЕСКИЕ: Храброе сердце, Гладиатор, Троя, Александр.
МУЛЬТФИЛЬМЫ:
Вверх, Как приручить дракона, ВАЛЛ-И.

Приятного просмотра.
Галина Филипенкова
Лучший ответ
*Территория Тьмы*
*Беги без оглядки*
*Гарри Браун*
*Семь*
*В долине Элла*
*Алфавитный убийца*
*Безмолвный яд*
*Братья*
*Воздержание*
*Где-то там*
*Возвращение домой*
*Теория Хаоса*
*Возмездие*
*Травки*
*4-й вид*
*Каньон*
*Дорога*
*Замёрзшие*
*Зверь внутри*
*88 минут*
*Тайна в её глазах*
*Предел контроля*
*Фонограмма страсти*
*Легион*
*Не пойман не вор*
*Корень всего зла*
*Хорош настолько, насколько мёртв*
*Хочу свистеть-свищу*
*Дежа Вю*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! !
Fasta Grey
Смотрите шедевры мирового кино:
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Умница Уилл Хантинг
Выжить.
Коматозники
Феномен

Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск

Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Нечего терять
Спросите Синди
Невезучие
Лжец, лжец
Короткое время
Частная школа
Ирина Гомон
Для настроения "Английский цирюльник". Очень позитивная комедия.
Kemran Bey
Хороших фильмов море, нужно указывать хотя бы жанр
Ну желательно жанр указывать, вот недавно смотрел фильм с Джеки Чаном "Шпион по-соседству" . очень неплохой фильм можно глянуть всей семьей.
Главное жанр какой ты любишь жанр? там например: ужас комедия боевик детектив и так далее.
Fed Malsagov
Посмотри "Бобро поржаловать", да именно так и называется, фильм 2008 или 2009 г. г. , легкая французская комедия. Самый кассовый французский фильм за всю историю.
а сколько Вам лет?
Советую посмотреть на DORKS.RU - Подборка фильмов ТОП-15
Сериал Сверхъестественное
Всем привет!

Наверняка, каждый из нас сталкивался с проблемой, какой фильм посмотреть сегодня вечером.

Мы в DeepSystems (фанаты искусственного интеллекта) запустили новый рекомендательный сервис фильмов movix.ai. Просто кликайте по фильмам и тегам, которые вам нравятся. Система будет пытаться сформировать для Вас персонализированную подборку.

PS.Сервис бесплатный, без рекламы, без регистрации. Уверены, вам понравится!

PPS. Тестируйте, лайкайте, репостите. Будет рады узнать ваше мнение.
Киллер Джо
Рекомендую посмотреть Комедийный боевик Врожденный порок-http://bobfilm.tv/2106-vrozhdennyy-porok-2014.html Смотрится легко, хватает забавных моментов. Мне понравился.
https://vk.com/film_kino2016
ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ФИЛЬМОВ 2016
Tatjana Kalubina