*Влюбись в меня, если осмелишься*
*Жизнь или что-то в роде того*
*Везунчик*
*И твою маму тоже*
*Волшебная страна*
*Интимный словарь*
*Клуб Неудачниц*
*Интуиция*
*Лео и Кейт*
*Лондон*
*Код Энигма*
*Мальчики и Девочки*
*Любовь с уведомлением*
*Ярмарка тщеславия*
*Трудности перевода*
*Прогулка в облаках*
*Шоколад*
*Семьянин*
*Простые сложности*
*Тристан и Изольда*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Кино и театр
Посоветуйте - какую хорошую мелодраму стоит посмотреть? Желательно не российского производства.
Заходишь на http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1072014/&partner=nikolay45 и выбираешь сам.
P.S. Я люблю тебя
Куда приводят мечты
Смотрите шедевры:
Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск
Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск
хатико верный друг, урыдалась. Одиночка - наш свежи боевичек, академия смерти - красивый фильм о том как выститывали дете нацистов, грусный. Все смотрю он лайн на Filmix.ru
Комната сына
Море внутри
Мой сын для меня
Скафандр и бабочка
Море внутри
Мой сын для меня
Скафандр и бабочка
спеши любить или осень в нью-йорке
"Женщина в песках", предварительно прочитав одноимённую книгу Кобо Абэ. Я книгу прочитала, а фильм, правда, не смогла найти. Есть только на японском языке без перевода.
Очень советую фильм "Мне Бы в Небо" с Джоржом Клуни в главной роли. Смотрела в кинотеатре, ничего особенного от фильма не ожидала, но он меня приятно удивил. Есть о чём задуматься, мораль и ценности ...затронуты важные аспекты жизни и это при том, что фильм не ляжет тяжким грузом на душу и не напряжёт ваш мозг. Всё ясно, доступно, удивительно и свежо! Приятного просмотра!