Кино и театр

Подскажи, пожалуйста, где можно купить полную(или избранную) коллекцию фильмов Педро Альмодовара в Москве?

Хочу взять в подарок, но проблема в том, что с фильмографией данного режиссера не знаком близко, а хотелось бы подобрать фильмы стоящие. понимаю, что спорный вопрос, но все же. Заранее благодарен.
Самый богатый ассортимент авторского кино я видела в Арбатском доме книги (отдел DVD на первом этаже, сразу после входа направо) НЕ уверена что там можно собрать полную фильмографию, но все шедевры есть, скорее всего. По пути можно наведаться в магазинчик кинотеатра "Октябрь", там же на Н. Арбате (вход в кассы и сразу налево) . Эта лавочка привлекательна очень качественой "уцененкой". Я там регулярно шедевры беру. В хорошем издании.

Что посоветовать из Альмодовара?. .

мой топ-10:

"Поговори с ней"
"Все о моей матери"
"Возвращение"
"Женщины на грани нервного срыва"
"За что мне это? "
"Закон желания"
"Цветок моей тайны"
"Кика"
"Матадор"
"Лабиринт страстей"

не могу советовать последний "Разомкнутые объятия". Разочаровал сильно

Кстати, существует подарочное издание, блок из 4 фильмов, я брала года 2 назад и до сих пор встречаю на прилавках.
Там "Поговори с ней", "Все о моей матери", "Возвращение" и "Дурное воспитание". Тоже как вариант возможно )

А можно вообще не заморачиваться походом по магазинам и заказать всё на ОЗОНЕ

вот как раз:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3093283/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3491332/
Валентина Эртель
Лучший ответ
Где конкретно купить коллекционное издание, я не знаю. Я ни разу не видела, чтобы продавалась вся коллекция фильмов. (хотя, наверняка, что-то подобное есть)
о можно же купить поотдельности.
"Закон желания"
"Женщины на грани нервного срыва"
"Все о моей матери"
"Свяжи меня"
"Кика"
"Высокие каблуки"
"Возвращение"
"Живая плоть"
"Поговори с ней" эти фильмы не трудно найти на двд