«Достучаться до небес» - супер-фильм, и смех, и слёзы…
«Побег из Шоушенка» - я долго не смотрела этот фильм из-за названия, думала что может быть интересного в побеге из тюрьмы… Когда посмотрела, поняла – лучше фильма не видела!! !
«Зелёная миля» – этот фильм должен посмотреть каждый
«Реквием по мечте» - тяжёлый фильм, депрессивный. Но музыка красивейшая!
«Человек дождя»
«Запах женщины»
«Легенды осени»
«Знакомьтесь, Джо Блэк»
«Фонтан» - самый красивый и зрелищный фильм, который я видела
«Жизнь Дэвида Гейла»
«Форс-мажор» - фильм про предательство, дружбу и любовь
«Мачеха»
«Мгновения жизни» (2009)
«Семь жизней» (2009)
Кино и театр
Какой жизненный фильм подскажете ???Чёго-нибудь типа Форрест Гмп ,Загадочная история Бенжамена Баттона
Что гложет Гилберта Грейпа
Снежный пирог
Модильяни
Молодость без молодости
Побег из Шоушенка
Мирный воин
Запах женщины
Молодость без молодости
Побег из Шоушенка
Мирный воин
Запах женщины
"Человек дождя"
Елена Перепечёнова
Видел тож=)
Всё тоже самое советую что и те люди у которых ответы повыше и от себя добавляю фильм "Взлом и проникновение" - отличная драма. плюс про любовь там тоже есть немного. Если криминальные драмы любите то мне очень понравились фильмы "Путешествие на край ночи", "Мост в никуда" и "Азартные игры" - отличные фильмы.
"Вероника решает умереть", "Дориан Грей"
Могу посоветовать "Полночь в саду добра и зла" - тоже неплохой фильм. Посмотрите пожалуйста.
воздух которым я дышу (оч жизненный!)
семь жизней
в погоне за счастьем
p.s. я люблю тебя ( просто супер, рыдала 1/3 фильма это точно)
в погоне за счастьем
Терминал!
"Лиля forever", "Жесть", "Груз 200", "Реквием по мечте", "Белый олеандр" ну они такие тежелые
"Перл Харбор"
Я только што советовал Остров проклятых, еще с последних, что смотрел Zamerzshie.
Гретта Багдасарова
Привет. остров проклятых фильмец что надо, зашибись, тока вот не могу понять, как на самом деле было ? действительно ли он был чокнутым, или его все таки развели ? Как думаешь ?
7 Жизней