Кино и театр
Посоветуйте интересный фильм!Желательно кратко писать о чем он.
Черри 2000
потерянная и безумная
Подруги. Соседки по комнате. Влюбленные. В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить — как скрыть первое чувство любви, если оно направлено на твою соседку по комнате. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ…
хлоя
Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…
хлоя
www.=portal.=md - равно убрать
Изобретение лжи
Представьте себе мир где люди говорят только правду и не знают, что такое ложь.. . В таком мире живет Марк. Ему дали всего один день чтобы найти деньги и заплатить за квартиру. Он идет в банк, что бы снять деньги и по ошибки говорит большую сумму. И ему их дают. Ведь все же говорят только правду и нет смысла не доверять. Марк решил этим воспользоваться.. .
Ссылка на сайт невкинофилмс. укоз. ру надо только написать английкими
в комментариях к этому ответу нормальная ссылка
Ванёк Нетишин
http://newkinofilms.ucoz.ru