Кино и театр

Посоветуйте ОЧЕНЬ красивый фильм!

Родители купили плазму огромную, хотим всей семьей поглядеть классный, красочный и очень красивый фильм.. подскажите пжлст )
Думаю, Осень в Нью-Йорке а также
рекомендую шедевры мирового кино:
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Умница Уилл Хантинг
Выжить
Коматозники
Феномен
Мистер Джонс

Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск

Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Нечего терять
Спросите Синди
Невезучие
Лжец, лжец
Близнецы
Короткое время
Частная школа
Тимур Усманов
Лучший ответ
Робин Гуд
Костя Бачурин
Максим Зуев ооо... вот это мысль )
Мост в Терабитию
Aнна Орлова
Rymbek Shakhmanov Фильм действительно хороший, жаль, конец печальный.
Максим Зуев смотрел, мне чет не понравилось
"Куда приводят мечты", "Аватар", "Алиса в Стране чудес"
"Вальмон" или "Ватель" - не знаю как Вам с отцом, а Вашей маме эти фильмы понравятся
Милые кости
Очень красочно и красиво.
Максим Зуев смотрел. не оценил
"Кислород" Ивана Вырыпаева (2009). Фильм из группы арт-хауса, так что он на любителя. Философии на тему любви много, иногда даже слишком, но снят фильм красиво.
Игорь Ильин
Поденко Анастасия омерзительный фильм !!!(((
"Вечное сияние чистого разума" - нравится и мужчинам и женщинам, обычно.
Максим Зуев смотрел! ВЕЩЬ! )
Ну если всей семьей, тогда что то масштабное нужно, можно Апокалипсис или Изгой
Zhanaydar ... с "Изгоем" полностью согласна, хороший фильм для всей семьи
Хм, всей семьей.. ?

Вероятно там будут наличествовать все поколения не моложе 18 и не старше 60?
Что то из нового?

Тогда - "Воображариум доктора Парнаса", если публика молода.
Или раннее гиллиамовское - "Король-рыбак".
Философская притча, смесь драмы, черного юмора, комедии.

Вообще, пройдитесь по Гиллиаму. Почитайте описания фильмиков. Хороший он реж.

Или зарекомендовавший себя серьезный артхаус - "Весна, лето, осень, зима.. . и опять весна" Ким Ки Дука
Его рекомендую в особенности.
Mark Lazunin ага. "Король-рыбак"
"У меня на тебя эрекция размером с Калифорнию"
дивный фильм, как раз для детей
)))))
♣Ǹә★Άɲγέļ♣ ♣Ǹә★Άɲγέļ♣ Думаю артхаус не все поймут и оценят,это все таки кино на любителя
Опаsный Возраsт Классика на все времена - "Завтрак у Тиффани" )
Романтический, красивый фильм)
Оралбек Жолдас С "завтраком " и "осенью" твоими согласен.
В остальном - неоднозначно там все.
"Король.." сложный фильм. "Кино не для всех".
Подготовка должна быть к нему.
Меч...
Димбоз Димбоз
Максим Зуев меч? прям так и называется? )
если фантастика, то "Особое мнение" (2002) или "День, когда земля остановилась" (2008)
если остросюжетный фильм/детектив - то, однозначно Трилогия про Джейсона Борна.
если исторический - "Гладиатор"
если классика.. . Сабрина, Зуд седьмого года, Любовь после полудня, В джазе только девушки, Римские каникулы, Бен Гур.. .
а так же: Амели, Одинадцать (12,13) друзей Оушена, Париж, Я люблю тебя, Невыносимая жестокость (это комедия) .

все эти фильмы красиво и качественно сняты, интересны, и главное (!)
их можно смотреть как детям, так и пожилым людям
что ж, думаю, Аватар или 2012 (из новинок)
а мой любимый фильм - 1408
Олег Болтрик 2012 скучноват.
А вот 1408 шикарный фильм! =)
Максим Зуев аватар и 2012 смотрел а вот 1408 щас погляжу )
Титаник
Олег Шапорин
Максим Зуев смотрел ))
Посмотрите "Легенда о пианисте", очень красивый и интересный фильм. Ну, или "Титаник".
Nurlan Abdikaimov
Ну если красочный то Аватар, или Знамение, Алиса в Стране чудес (Тима Бартона) , 2012 соответственно; Трансформеры 1,2; Мадагаскары; Вооброжариум доктора Парнаса (фильм то красочный, актеры известные, но к сожалению сюжет и смысл хромают) ; ну пока что вспомнила: )
Возможно он больше для женщин, но красивый очень - "Амели"
"Мои черничные ночи" - да, правда красивый, хороший.
что же ещё...
"Стиляги"
"Маска"
а вообще лучше ещё что-нибудь эффектное.. .
ну если ОГРОМНАЯ ПЛАЗМА, то тогда лучше всего Аватар подойдет)
С джулией робертс чтонгибудь посмотрите.. )
Или наша раша - яйца судьбы..)
мне понравился фильм мои черничные ночи, можеш посмотреть его с девушкой, это мелодрамма, режиссеру огромный респект за качество сьемки и интересные ракурсы.
а так, попробуй посмотреть убить билла, фильм красивый но заезженый)
ещще могу посоветовать короткометражки из цикла paralel lines - были предназначены чтобы тестировать филипсовскую плазму.
ну вродебы все, больше ничего на ум не приходит..
Если красочный то беспорно - АВАТАР
Если с красивым смыслом - Форест Гамп, Знакомтесь Джо Блэк.
посмотрите помни меня. отличный фильм. правда трагичный
Титаник- очень душевный и красивый фильм, а если нужен красочный- посмотрите мультики!