Кино и театр

посоветуйте какой-нибудь ужастик...наподобие корабля призрака или поворота не туда)

у холмов есть глаза,техасскую резню смотрел) ещё оч нравится дом воковых фигур....вот сижу и думаю что ещё посмотреть) стоящее...только не про вампиров)
Сто процентов "Спуск" - обязательно понравится.
Еще посмотрите старый фильм "Музей восковых фигур" - это старое кино, но ничуть ни хуже "Дома", является как бы его первой частью, думаю, на торрнтах найдете. Просто суперский.
Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур. Группа школьников оказывается приглашенной на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь. Придя в музей, они обнаруживают неполноценность коллекции — некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев.. .В смысле — жертв.. .
Обалдительное кино
http://my-hit.ru/ film/4768
(уберите пробелы)
Альбина Миннуллина
Лучший ответ
===ЛУЧШИЕ УЖАСЫ за 2009-2010 г. г. ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****

*Наследие Вальдемара*
*Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Люда Чук
1408, Паранормальное явление, Дом ночных призраков, Ничего себе поездочка, Остановка, Готика, Кровавая жатва, Мой кровавый Валентин.
Джиперс Криперс
Хостел и Хостел-2 обязательно вам понравится фильм снял Квентин Тарантино. Не пожалеете