Кино и театр
Режиссер Отар Иоселиани назвал Россию агрессором, напавшим на Грузию. Он свинья?
Нет, конечно. Разве можно животное так оскарблять!
еше какая свиня черная с белым
Он просто проконстатировал факт. так это и есть.
Марк Красс
А вы что со свечкой стояли или грызунам черножопым сочувствуете?
Да, навряд ли, может асёл просто.. . Может, просто режиссёр?? ?
А вы случайно не знаете, где у них, в Грузии Сибирь?
Да еще какая СВИНЬЯ!!!
Люди! Очнитесь! Я сразу предупреждаю - я ни за левых, ни за правых. Но я служил в армии и знаю, что такое реактивная установка залпового огня "Град" прототипом которой была всем известная "Катюша". "Град" просто физически не умеет стрелять прицельно и просто за один залп превращает в пустыню несколько гектаров земли. И это оружие было применено Грузией при обстреле жилых районов Цхинвала. Например, Америкосы сейчас во всех войнах используют всякую фигню с лазерным наведением, но и то эта срань промахивается.... А тут вообще неуправляемые реактивные снаряды.... И жилые кварталы.... А Господин Отар Иоселиани, я так думаю, что никогда не служил армии, поскольку, как мне кажется, имеет "белый" билет.. . Но это моё личное мнение. И кто там был прав или неправ в конфликте, я остаюсь при своём мнении - "Град" против гражданского населения - это преступление... .
конечно швайн они все такие при тебе все хорошие
Он грузинский князь. . один из толп этих "горных козл. . прадон. т. е. "князей" тусующихся в Маскве
это его мнетие.. . впринципе и моё