Кино и театр
подскажите пожалуйста какие нибудь смешные комедии или драмы)
я болею и вообще нет настроения,вот хотела посмотреть что нибудь веселое,но не знаю что....:(
Трасса 60, однажды в вегасе, дьявол носит прада, зачарованная, мальчикам это нравится, пятый элемент, девчата-мировой фильм, да куча всяких интересных!!
Татьяна Веселова
прости,а где можно посмотреть фильм "мальчикам это нравится"?
Смешные комедии, это понятно, а вот драмы????: -)))))!!!!Супер!! ! Найдете - пишите....)))))
Татьяна Веселова
я просила либо смешные комедии,либо драмы-но интересные)
Татьяна Веселова
тем более,что есть фильмы содержащие элементы как комедии,так и драмы)
Посмотри сериал Н2О (лёгкий, смешной и интересный) , какие нибудь фильмы с Линдси Лохан, Хилари Дафф у них обычно прикольные) ) Например: История золушки, поцелуй на удачу, дрянные девчонки, суперзвезда, звезда сцены, чумовая пятница, реальные девчонки (материалистки) . "Однажды в Вегасе"-ваще класс, Форест Гамп тож классный. Если ещё нада напиши!!! !
Удачи!!!
Татьяна Веселова
я бы выбрала твой ответ лучшим,но все это я уж давно смотрела и все фильмы на один раз(кроме фореста гампа-после которого я всегда плачу,а у меня сейчас настроение-хуже не бывает.так что сорри)
Однажды в Вегасе-очень поднимает настроение! ! драма-Жестокие Игры, аж до слёз...
Из нового - "Сжечь после прочтения" (откровенно ржал, аки идиёт) :-)
Татьяна Веселова
фильм совершенно бессмысленный,но местами просто жжёт,особенно Питт)
Форест Гамп, по праву считается одним из самых добрых и трогательных фильмов мирового кино, хотя и не лишён драматизма. Этот фильм не оставит никого равнодушным!
Там где иной режиссёр мог показать трагедию и ужас, Земекис показал очень лёгкую и всем понятную историю, которая традиционно пробуждает у зрителей самые лучшие чувства.
Все фильмы с Мартином Лоуренсом-мой самый любимый актер, у него все фильмы отпадные. Самый любимый фильм с Мартином Лоуренсом "Нечего терять"-поэтому советую начать просмотр с этого фильма. Если нравяться комедии с черным юмором то посмотри старую комедию "Негрози южному централу"-если невидели посмотрите обязательно.
мистер бин!
doktor dulitl,эйс вентура и брюс всемогущий!!!