Кино и театр

Какие фильмы вышедшие в 2010 году вы бы назвали лучшими?

Какие фильмы вышедшие в 2010 году вы бы назвали лучшими? Пишите название и режиссера. Ваше мнение очень важно)
Легион
Нина Глотова
Лучший ответ
из тех что уже прошли в кинотеатре
Книга Илая
Шпион по соседству
Остров проклятых
Мы из будущего 2
Милые кости
Человек-волк
Фобос. Клуб страха
Потрошители
Ярослав Бак
Аватар Кэмерона вне конкуренции
Инна Дмитриева
От блин - еще полгода впереди и я лично жду еще пока чего-то стоящего :-)
А аватар - так себе кинцо. Чисто техничное, но правды жизни в нем нет!
да еще год только начался.. .
железный человек - 2 - не смотрел, но музыка АС\ДС мне явно импонирует
Джули Джули
МУЛЬТ тоже ФИЛЬМ, пожалуй назову "Истории игрушек3"
много жду от повелителя стихий - не видела пока
Железный человек 2
День Святого Валентина
Шрек навсегда

Ну и ещё думаю летом выйдут хорошие фильмы-Сумерки. Сага. Затмение и Повелитель стихий
"Остров проклятых" мне больше всех понравился. Остальные фильмы, честно говоря, ничем не запомнились.
Ааватар - дерьмо. . Это ясно.. . Но вот буду банален: Как я провёл этим летом! Но в принципе - 2010 "подарил" фуфло! Смотреть надо другое!
Nazgul Mussabekova
А как можно определить лучший фильм 2010 года если год еще не прошел? надо вопрос переиначить немного.
Но вот из всех вышедших пока что это "Остров Проклятых" с Ди Каприо.
"Принц Персии", "Железные человек -2" - посмотрела, сделала для себя определенные выводы. Очень много положительного, полезного, умного! Посмотрите, оцените!
Павел Мудров
Железный человек 2,Пипец, Принц Персии, Битва титанов.
железный человек 2, робин гуд,
Я думаю оскароносный Повелитель Бури! Аватар нервно курит в углу!
Виктория Буркова С какого перепуга Повелитель бУРИ 2008 ГОДА ? Чувак он вышел в прокат только в 2010! а твой железный человек и остальная муть это для детей!