Кино и театр
одскажите очень страшный фильм .прям что бы начать чего то бояться.прям супер страшное ну или ваши сам.страшные фильмы?
Грибы
===ЛУЧШИЕ УЖАСЫ за 2009-2010 г. г. ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****
*Наследие Вальдемара*
*Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****
*Наследие Вальдемара*
*Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
уродцы
кошмар на улице вязов
поворот не туда
хостел
темные воды
мгла
тьма
кладбище домашних животных
спуск
дом ночных призраков
реаниматор
шоу уродов
волчья яма
тупик
кошмар на улице вязов
поворот не туда
хостел
темные воды
мгла
тьма
кладбище домашних животных
спуск
дом ночных призраков
реаниматор
шоу уродов
волчья яма
тупик
Порождённый / Begotten
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: И. Элиас Меридж
Жанр: авангард, сюрреализм, ужасы, арт-хаус
Продолжительность: 01:12:11
Год выпуска: 1991
В ролях: Брайан Сальцберг, Донна Демпси, Стивен Чарльз Барри
Описание:
Language bearers. Photographers. Dairy makers.
You with your memory are dead, frozen.
Lost in the present that never stop passing.
Here lives the incantation of matter.
A language forever.
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground...
С таких вот мрачно-неясных титров и начинается фильм «Begotten». То, что было порождено разумом автора и предстает перед взором зрителя находится настолько за рамками всего, что когда-либо снимали и, наверное, снимут, что слова действительно беспомощны рядом с картинами и звуками этого произведения. Одна из особенностей фильма, – множество интерпретаций сюжета. Каждый видит в нем что-то свое и понимает его по-своему. С финальными титрами, впрочем, приходят подсказки, помогая дать персонажам имена и проанализировать происходящее. Итак.. .
В заброшенном доме посреди леса, под тиканье часов, Убивающий Себя Бог режет свое тело лезвием и умирает, истекая кровью. Появившаяся Мать Земля делает handjob (простите мой французский) трупу и оплодотворяет себя его семенем. Она уходит на берег озера, чтобы родить там сына, Плоть-на-Кости. Это существо, кажется, появилось на свет (или тьму? ) лишь для одного, – бесконечных страданий и боли. Трясущегося в агонии, его подбирают обмотанные в лохмотья Кочевники, чтобы обречь на еще большие мучения.. .
Вот такая замечательная завязка у этой ленты, и если вам кажется, что она попахивает бредом, то учтите, что это лишь начало. Далее фильм растягивается в своеобразную эстетическую пытку (в хорошем смысле) , погружаясь в липкое и вязкое безумие, наполненное странными и страшными образами.
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: И. Элиас Меридж
Продолжительность: 01:12:11
Год выпуска: 1991
Описание:
You with your memory are dead, frozen.
Here lives the incantation of matter.
A language forever.
Like a flame burning away the darkness.
7 врата ада
хм.. . вы знаете таких фильмов нет.. . Более менее впечатлил фильм "Мученицы" и то он был не страшным. "Кровавая Жатва" быть может, ну детский страх пожалуй связан с фильмом "Оно" но сейчас он думаю врятли впечатлит.
Особо ужасы не смотрю.. . но меня пугал только 4 фильма Паранормальное явление, Калейдоскоп ужасов, Сонная лощина, Кошмар на улице вязов (не новое)