Кино и театр
Владимир Машков
Андрей Миронов
Олег Павлович Табаков.
Олег Иванович Янковский...
душка Безруков!!!! Я за него. А еще обожаю Миронова. Табакова. Папанова. Янковского. Никулина. Хабенского. обоих Соломиных ...это только те. кого с лёту вспомнила...
Дмитрий Певцов

Самый красивый! :-)
Даниил Страхов!
А кто на ваш взгляд самый красивый ,обаятельный и талантливый российский актер? Желателен ответ с фото.
В. Тихонов.... однозначно
Никита Михалков..
Маришка Колейник
Это шутка такая?

Владимир Машков

Андрей Миронов
Александр Ширвиндт.
Для меня Самым Красивым, Самым Обаятельным. и Самым Талантливым Российским Актером Был, Есть и Будет
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МИРОНОВ

Непревзайденный Ю. Никулин однако.. . Талантище!!!
Василий Лановой! Эталон офицера!
Михаил Пореченков
Дмитрий Харатьян.

Мне нравятся:
1.Максим Матвеев (видела его в театре, спектакль "41",отлично! )
2.Даниил Страхов
3.Данила Козловский

2.Даниил Страхов

3.Данила Козловский

Сергей Бодров младший

Кого-то одного назвать просто невозможно. Богат наш кинематограф талантливыми и красивыми актерами.
Много имен уже назвали... Хочу добавить еще несколько ...
АНТОН МАКАРСКИЙ
АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН
ПАВЕЛ ДЕРЕВЯНКО
АЛЕКСАНДР ОЛЕШКО
ПАВЕЛ ШУВАЕВ
ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВ
БРАТЬЯ ЧАЗОВЫ, ДМИТРИЙ ПЛЕТНЕВ, ДАНИИЛ СТРАХОВ-все молодые талантливые актеры..
АНТОН МАКАРСКИЙ

АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН

ПАВЕЛ ДЕРЕВЯНКО

АЛЕКСАНДР ОЛЕШКО

ПАВЕЛ ШУВАЕВ

ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВ

Вот правда со всеми согласна! Огромный кладец талантов.

Олег Иванович Янковский...

Евгений Миронов, Сергей Безруков, Дмитрий Певцов, Влад Галкин, Михаил Боярский....

Дмитрий Певцов
на мой взгляд - это Федор Бондарчук и Тимати даже не знаю кто лучше

Даниил Страхов!
Александр Головин) )
меня просто выносит в хорошем смысле его актерский талант :D
А Если из Легендарных и более опытных, это конечно же Савелий Краморов, Владислав Галкин, Михаил Кокшенов, Боярский, Дмитрий Харатьян, ну и все в этом роде))

Что-то про Филатова никто не вспомнил.
Мой друган, он так классно по вечерам играет роль влюбленного мужа (даже если он прийдет со следами помады, даже если она увидит его с другой) перед своей женой, что его жена даже не догадывается (он найдет тысячи отмазок) что весь день он провел с другой девушкой.
Это Сергей Маковецкий
и Олег Меньшиков

Александр Олешко
Армен Джигарханян.
по-моему невозможно выбрать САМОГО талантливого. они все (большинство) талантливы, но каждый по-своему.
И с телефоном)
Каждый по-своему и красив и талантлив и обаятелен
да все по своему хороши. мне нравится дмитрий дюжев
Lena K
Мне тоже,очень нравится.