Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (Дэвид Слэйд) [2010 г. , ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, CamRip]
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=93994
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама
Продолжительность: 02:18:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
pic
Режиссер:
* Дэвид Слэйд
В ролях:
* Кристен Стюарт
* Роберт Паттинсон
* Тэйлор Лотнер
* Эшли Грин
* Келлан Латс
* Питер Фачинелли
* Брайс Даллас Ховард
* Никки Рид
* Ксавьер Сэмюэл
* Билли Бёрк
Описание:
Иэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x304, 25 fps, 1589 kbps
Аудио: 48 kHz, 2 ch, 128.00 kbps
Кино и театр
кто нибудь уже скачал бесплатно сумерки затмение? на каком сайте?
шаререактор точка ру
ААААААААА, зае.. ли!!!! На сайте у Дракулыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Да, rutracker.org, сижу на раздаче если что!)
Че дох сир пор эту херню смотрите!
с хорошим качеством будет только после показа в кинотеатре (