фильм отличный, из жанра драм со смыслом!
цитирую: «спешите насладиться каждой секундой, каждым мгновением любви, пока кто-то из вас не ушел навсегда… »
«Зачем жить? Ради чего? У одних людей огромный клубок нитей, а у других всего лишь маленькая ниточка жизни. Но некоторые за малейший промежуток жизненного пути испытывают столько любви, счастья, доброты, в то время, как иные за всю свою жизнь не испытали даже половины всего этого. »
Спеши любить — настоящий фильм, с глубоким смыслом, над которым следует задуматься.
Кино и театр
Есть вопрос ))) ..а вы смотрели фильм "спеши любить"?? .как он вам??? спасибо за ответ =**
Мне не нравится. Ничего особенного. Обычное соплежуйство, прошу прощение за свой французский. Этот фильм вообще никак меня не задел.
Сильнее меня тронул фильм "Мой ангел-хранитель". Тоже о девочке, больной раком. Её родителях, пытающихся найти какой-либо выход. Её брат и сестра, страдающие не меньше. Ее любовь.. . Очень грустный и светлый фильм. Камерон Диаз в гл. роли великолепна (имхо) , не отстает от нее Эбигейл Бреслин. И София Васильева просто бесподобна.
очень хороший фильм. советую посмотреть
классный фильм, посмотри не пожалеешь)))
Смотрела) офигенный фильм, очень хорошо запомнился... в конце плакала и до сих пор вспоминаю каждый раз этот фильм)
Это ремейк фильма "История любви",но гораздо лучше!! ! Очень трогательный.
Я так плакала, более того рыдала в конце-слезами умывалась. потом скачала саундтрек и еще несколько дней под него выла. щас успокоилась-хорошее кино.
Очень хороший фильм и грустный)) ) но после просмотра становится светло на душе. . и еще могу посоветовать "помни меня"))))тоже очень хороший
я смотрела давно, но все равно он мне очень понравился и запомнился.. побольше бы таких фильмов.