Кино и театр

А каких актёров/актрисс вы путаете между собой?

Я долгое время думал, что это один человек оказалось - совершенно разные люди)) Рэнди Куэйд (слева) и Джефф Дэниэлс (справа) Раньше частенько путал Рассела Кроу с Кевином Спейси и Эвана Макгрегора с Джудом Лоу, а вы кого?
Ольга Лобикова
путаю двух маленьких толстеньких лысых дядечек - один из них играл с шварцнегером, а второй - в фильме "большая перемената". так как путаю, поэтому и не помню фамилии боих =))) стыд и позор мне)))
Максим Клёпов
Лучший ответ
Ольга Лобикова В смысле Дэнни Де Вито с Евгением Леоновым? Прикольно:))))))))))))))))))
Максим Клёпов ага, они))))
Раньше путал Билла Мюррея с Джеймсом Белуши
Увидев Джеффа Бриджеса в "Кинг Конге" я долго думал, что это Курт Рассел.
Ольга Лобикова А разве Джефф Бриджес снимался в "Кинг Конге"(2005)? я что то не помню...
Билл Мюррей и Джеймс Белуши.
Айман =)
Ольга Лобикова похоже, их многие путали, и я в том числе))
Айман =) А ещё в братьях Болдуинах не разбираюсь ))
Айман =) Рассел Кроу и Джрерард Батлер, ..плюс Кейвин Спейси )))
Айман =) Марк Дакаскос и Тони Джаа. !!
Раньше я путала Льва Полякова и Сергея Яковлева, а еще (сама удивляюсь, почему - они ведь вообще разные) - Олега Янковского и Евгения Киндинова (а моя мама их до сих пор путает - естественно, в тех фильмах, где они молодые).
когда была меньше путала этих) )

и
Ольга Лобикова Судя по этим фото их сложно отличить))
дугласа костнера и форда.. все время забываю кто из них кто.. .
Tat'yana Sergeevna
раньше все время путала Пенелопу Крус и Сальму Хайек, и Тома Круза и Бреда Питта)) ) глупой была. а теперь, когда просмотрела много фильмов с их участием, не путаю больше)))
Alexandr Rahimov
Ольга Лобикова А я до сих пор путаю Пенелопу Крус и Сальму Хайек - хотя жена удивляется, говорит, что они совсем не похожи))
До недавнего времени путала Марка Уолберга и Мэтта Дэймона
Егор Жирнов
Натали Портман с Кирой Найтли
Хилари Суонк и Дженнифер Гарнер
Гийома Кане с Патриком Демпси
А я путаю Дэнис Ричардс с Даутцен Крез (хотя это модель, но все-таки почему то я их путаю)

Ольга Лобикова Ага, похожи))
я путаю Киру Найтли с Натали Портман
Олег Болдинов
Гвинет Пэлтроу и Кирстен Данст
Джениффер Лопес и Анджелину Джоли))))