Кино и театр

Доброго вам! Кадр из какого фильма? + внутри!!!!

Вот и настал торжественный час!! День рождения у нашего любимого Стаса – Дождика! Стас!!! Ну ты же знаешь, Как мы тебя любим! Ты искренний, непосредственный, юморной и добрый друг, надежный товарищ! Надеюсь, что мы с тобой никогда не расстанемся, и что всегда будешь нас радовать! Мы тебя любим! Счастья тебе, удачи, огромной любви, успехов!!!! Стасон, мы любим тебя!!!
Саша Кунахов
Спасибо тебе, Юля, за поздравления!
Я тоже себя очень сильно люблю (я бы картинку для наглядности вставил, да баюсь удалят к херам и ответ мой, и вопрос, до кучи)

Право, не стоило фсё это затевать! *сгребает к себе все подарки*

Галактику подогнали, мечту любого гурмана - говноторт, испекли, штаны - просто сказка (даже заполнять нинада - полные уже)

Самое главное забыли - ХАЧУ ПИСАТЬ ЖЫРНЫМ КУРСИВАМ!! !

Па поводу кадра, который 10х10 мм - ты спицально чтоли так намельчила! ?

Предположу, что это отрывок из "Лебединного озера", но не уверен...
Rauf Omarov
Лучший ответ
Саша Кунахов *издевательски пишет жирным курсивом* Йа передумала, не дам тебе 20-ку, сиди вспоминай фильм))))
Источник: вредность!
З.ы: Фото, на котором ты себя любишь скинь мне в личку, пожалуйста)))
Стас, с Днём Рождения))))) ) Пусть в твоей жизни будет меньше дождей, но много солнечных дней)))))) )
Рудольф Гесс Спосибо)

Ток адна ниувязачка)

Днюха у миня, а дефку мацаиш ты!!!

А мине какихта бизумных, пьяных жывотных падсунул)

Ну иладна) Я вона того, голубенького, который пасирединке, выберу:-))
Рудольф Гесс Нинада кирпича на голову - у миня и так не все дома)

Дастатачно счета в швейцарском банке:-))

Спасибо за поздравления)
Рудольф Гесс Какая у Вас большая и красивая... душа)))

Спасибо за поздравление)
Дорогой Стас! Хотел исполнить песню, но Том Уэйтс вызвался спеть специально для тебя:

Так что я скромно постою в уголочке и пожелаю тебе оттуда всего самого наилучшего, исполнения задуманного и успехов во всех начинаниях!: -)
Рудольф Гесс Ну воть не верю я, что ты не приложыл руку к этому клипу)

Я посоветовался со своим больным мозом, и он мне подсказал: этож ты там на велике рассекал, ну ты ведь!?

И даже, несмотря на это, песенка мне очень понравилась!

"...исполнения задуманного..." - кагбы вы все не пожалели, патамучта кагда у меня будет безграничная власть... *зловещий смех*...

Спасиба тебе, смертный, за поздравления)

Днем рожденья, славный Стас,
Нас ты от унынья спас,
Да принес-таки веселье,
Больше, чем на новоселье!

Нам не важно, сколько лет
Хоть и сто, и двести,
Много было бы конфет
И сосисок в тесте.

А запить — чтоб много кваса
Было, минеральных вод.. .
И тогда уйдем от Стаса
Мы, наверно, через год!! !

Фильм-"2012"
Димка Злепко
Рудольф Гесс Спасибо, Ирина, за поздравления, за стихи)))... НО...

"...И тогда уйдем от Стаса
Мы, наверно, через год!!!"

*в ужосе... поспешно наливаит *на посошок*

Пользуясь случаем, хоть и с опозданием, тоже поздравляю тебя с Днем рождения)

И штоб тебе тожэ целый год кормить всех этих *пи-пи-пи-пи*... дорогих гостей:-))

Рудольф Гесс Свечки, надеюсь, хотяп, со вкусом жаренной картошки???

Понимаю, у всех вкусы разные, но пиво с парафином какта, знаитили... даже для миня перебор)))

Спасибо, Ника, за полные штаны счастья... и торт с мышью (ни разу не пробовал.. *аблизываица*:-))
С запозданием, но все же...) )
С Днюхой!)) )
Здоровья, счастья, бабла и всех благ!!!))))))))))))
Сергей Синицын
Рудольф Гесс Не пережывай, не опаздал)

Седня случицо неосторожное похмелье, плавно переходящее в продолжение банкета)))

Спасибо)
фильм 2012

с днем рождения
Рудольф Гесс Спосибо за праздравленья:-))

Вся Галактика для Тебя!!!!)) )
Asya Rahman
Рудольф Гесс *лыбица*)))))))

Галактика - это хорошо, есть где разгуляться)

*выдвигает себя на должность президента всея Галактики*)

Спасибо)
Rauf Omarov "Если бы я родился в Спарте, меня бы рожали сразу над пропастью")))

Такшта жысть уже удалась)

Спасибо)
Дракула?? ?

Илья***
Rauf Omarov Стешок класс!
Стешок класс!

Спосип:-))
Rita Bush
Rauf Omarov А давай!!!

*хрю-хрю*

Спасибо)))
С днем рождения.!!
Rauf Omarov Спосип за поздравление)))
сумерки)))
Irina Orakpaeva
Дракула?