Кино и театр

Какой фильм ужасов посмотреть, чтоб кровь стыла в жилах?

Хочется посмотреть фильм ужасов, от которого кровь стынет в жилах. Когда убивают медленно и кроваво какие-нибудь непонятные твари или маньяк-убийца, и когда до последнего момента неизвестно, кто убивает. Фильмы наподобие Звонок, Спуск, Крип, Пила, Поворот не туда, Джиперс-Криперс.... Фильмы типа Сайлент Хилл, Сонная лощина, 28 дней спустя, Обитель зла - фигня. Хочется чего-то крутого, чтоб потом страшно было свет выключить или даже одной в квартире сидеть.
===ЛУЧШИЕ УЖАСЫ за 2009-2010 г. г. ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****

*Наследие Вальдемара*
*Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Павел Бирчук
Лучший ответ
Дмитрий Саталкин СПАСИБО!!! Теперь мне надолго хватит острых ощущений!!!
Анна Орлова Ты чё гонишь!? ты сказала 2009-2010, вбил 1 попавшийся, оказалось 1997! Сама информацию проверяй!
Паранормальное явление
Кровавая жатва
Мученицы
Хостел
Проклятие
Звонок
Карантин
Зеркала
Мой кровавый Валентин
Солнцестояние
Пятница 13-е
Пункт назначения 1-4
Олег Сёмин Даа.. Проклятие это канеш прям ужастик.. аж кровь стынет в жилах. Ваще прям ужас))
Иногда страшно не от крови, а от событий.. . рекомендую посмотреть фильм "Мизери" по Кингу.
Айнур Ойсова
Репортаж 1,2 (Карантин не смотрите - тупая американская реконструкция)
Камера пыток (напоминает Пилу)
Parliament 777
Новости.
Dar[K]Han Dossanov
Дмитрий Саталкин неактуально
поворот не туда =)
кошмар на улице вязов?
Кошмар на улице Вязов, Пятница 13
Паранормальные явления
Satzhan М
Круто, вот как раз в поиске искал фильм пила в ответах, и вот те раз! Вопрос, который только открыт, отвечать можно. Я бы рекомендовал фильм Пила, все 6 частей. Супер фильм! Сочетание заумной философии с реальным ужасом. Но похоже автор его уже смотрел. Не знаю, ничего лучше я пока не видел.
Moldir Jakipjarovna
комната 205, глаз, Джиперс Криперс, поворот не туда, Сайлент Хилл, тьма, константин
звонок японский посмотри
Хэллоуин-в десятке самых страшных ужасов
четвертый вид
Проклятие - Химера - Пятница 13 - Пила 1-5
Moldir Jakipjarovna Поправка: Пила 1-6. В будущем их будет 9
мёртвая тишина ))) на мою сесту тааааааак подействовал ))))

или сходите на бойню))
Бек Бек