Кино и театр

Посоветуйте,пожалуйста, какие фильмы из этого списка стоит посмотреть?

7 Жизней.2008.D.DVDRip.avi Marli.i.ja.2008.P.DVDRip.ELEKTRI4KA.[uniongang.ru].avi Pearl Harbor.avi Zamerzshaya.iz.Miami.D.DVDRip.2009.ELEKTRI4KA[uniongang.ru].avi Английский пациент(часть1).avi Английский пациент(часть2).avi Босиком по мостовой (DVDRip).avi Двенадцать.avi Джуно (DVDRip).avi Дочь великого грешника.avi Жестокие игры.VOB Зеркало имеет два лица.avi Знакомьтесь, Джо Блэк.часть 2.avi Знакомьтесь,Джо Блэк.часть 1.avi Ирония судьбы 2.avi К вам пришел ангел.avi Как быть.avi Кит.avi Ласковый май.2009.DVDRip.700.avi Материнский инстинкт.avi Миллионер из трущеб.avi Нулевой километр.avi Пиджак.avi Питер FM.avi Последний тоннель-2004-DVDRip.avi Приведение.avi Смелого пуля боится или Мишка принимает бой.1970.DVDRip.avi Совокупность лжи.avi Спеши любить.avi Стиляги.avi Счастье моё.2008.XviD.DVDRip.avi точки над I.avi Харви Милк.avi
спеши любить
Арзу Шабанова
Лучший ответ
Не зная ваши вкусы, трудно ответить. . Мне симпатичны из этого списка только два фильма: "У зеркала два лица" и "Английский пациент". Но они такие.. . сентиментальные оба, имейте в виду. Хотя у Вас тут больше половины жалостливые фильмы)) .
Ну и "Знакомьтесь, Джо Блэк" можно посмотреть разочек).
Олеся Лобовикова Спасибо за совет.Это из локалки раздел мелодраммы, просто захотелось посмотреть серьёзные картины. Почти все не смотрел,а просматривать всё подряд нет времени и жилания.
Ого) Ирония судьбы-2, Миллионер из трущоб, Пиджак, Привидение
...советую Пиджак - оригинально...
Михаил Линьков
7 Жизней. 2008.D.DVDRip.avi- хорошая драма, о том как надо ценить жизнь, ведь у кого-то нету даже самых элементарных вещей и их все устраивает, вообщем стоящий фильм, посмотреть стоит.
Marli.i.ja.2008.P.DVDRip.ELEKTRI4KA.[uniongang.ru].avi- комедия и драма в конце, и слезы, и радость тут все вместе, один из любимых фильмов про животных, если понравится советую еще и посмотреть не менее хороший фильм "Хатико- самый верный друг".
Pearl Harbor.avi --------------------------------------------------------------------------------------
Zamerzshaya.iz.Miami.D.DVDRip.2009.ELEKT...[uniongang.ru].avi---------------------------------
Английский пациент (часть1).avi-----------------------
Английский пациент (часть2).avi-----------------------
Босиком по мостовой (DVDRip).avi- впечатлил 9 из 10, привязанность сильное чувство.. .
Двенадцать. avi------------------
Джуно (DVDRip).avi-+++++
Дочь великого грешника. avi---------------------
Жестокие игры. VOB- ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ 10 из 10! думаю должно понравится.
Зеркало имеет два лица. avi--------------------------
Знакомьтесь, Джо Блэк. часть 2.avi----------------------
Знакомьтесь, Джо Блэк. часть 1.avi-------------------------
Ирония судьбы 2.avi--------------------
К вам пришел ангел. avi-----------------
Как быть. avi-------------------------
Кит. avi- тоже самое что и "Спеши любить" все похоже.
Ласковый май. 2009.DVDRip.700.avi- воплощение реальности не очень ощущается, и герои не похожи, вообщем не очень.. .
Материнский инстинкт. avi-------------------
Миллионер из трущеб. avi-------------------------
Нулевой километр. avi-------------------------------
Пиджак. avi------------------------------
Питер FM.avi- легкая комедия, на 1 раз, концовка никакая, меня не впечатлила, какая-то бесмысленная история получилась.
Последний тоннель-2004-DVDRip.avi----------------------------
Приведение. avi- о том что нам дорого, и ка сложно это терять, 10 из 10
Смелого пуля боится или Мишка принимает бой. 1970.DVDRip.avi----------------------------
Совокупность лжи. avi---------------------------------------
Спеши любить. avi- этот фильм мне напомнил другой "Кит", похожие ситуации, но "Кит" поразил больше, мы слишком поздно понимаем что любим тех кого теряем... .
Стиляги. avi---------------------------------------
Счастье моё.2008.XviD.DVDRip.avi----------------------------------
точки над I.avi- запутанный сюжет, и концовка слегка не предсказуемая о любви и измене, все тайны раскрываются как всегда в конце, понравился не очень, тут так сказать на любителя.
Харви Милк. avi--------------------------
Олеся Лобовикова Спасибо за подробный ответ!
7 Жизней
Миллионер из трущеб
Двенадцать

Жестокие игры

Знакомьтесь, Джо Блэк

Миллионер из трущеб

Пиджак
7 Жизней. 2008.D.DVDRip.avi
Английский пациент (часть1).avi
Английский пациент (часть2).avi
Знакомьтесь, Джо Блэк. часть 2.avi
Знакомьтесь, Джо Блэк. часть 1.avi
Приведение. avi

Вот эти стоит смотреть на 1000%!!!
Английский пациент это вообще практически классика жанра. У него туча Оскаров.
Артем Бобех
не тратьте время эти фильмы полное говно
Irine Skhirtladze
все хорошие кроме Питер FM
Жестокие игры. VOB
Ирония судьбы 2.avi
К вам пришел ангел. avi
Ласковый май. 2009.DVDRip.700.avi
Миллионер из трущеб. avi
Нулевой километр. avi
Питер FM.avi
Спеши любить. avi

сама всё это смотрела очень понравилось. Особенно Ласковый май и Спеши любить
Миллионер из трущоб и Стиляги
Посмотрите Помни меня, Спеши любить, 12, Розыгрыш... тож, кстать неплохой фильм)