Кино и театр

Посоветуйте аниме, желательно чтоб посмеятся можно было..но не на 200 серий..

Просто посмеяться и отдохнуть - "Морская невеста". Совместить пародии на "Терминатора" и "Сейлормун" в одной серии - это надо уметь :).
Если и посмеяться и подумать - "Чобиты". Поначалу, на первый взгляд, кавай и комедия, а потом, глубже, не всё так просто.. .
Ну а чтобы всё сразу, и посмеяться, и поплакать, и подумать, и попереживать, и наконец, почувствовать на себе, что значит влюбиться в героя аниме - "Моя богиня". А отдельный выпуск "Приключения мини-богинь" - вот это сплошная коллекция приколов и пародий. Там досталось всем: "День независимости", "Евангелион", "Годзилла", фильмы про грабителей и альпинистов, магов и пришельцев, документальные фильмы про историю железных дорог и авиации. И всё это дополнено прикольным русским переводом (почти по Гоблину) . 48 коротких серий - как раз в перерыв на работе смотреть :).
Аня Кузнецова
Лучший ответ
====ЛУЧШИЕ АНИМЕ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****

*Война с нечистью*
*ДУРНИ, ТЕСТЫ, АВАТАРЫ*
*Кровь Троицы*
*Кровь :Последний Вампир*
*Ночь ежа-оборотня*
*Обитель зла :вырождение*
*Темнее чёрного -2*
*Эпоха смут*
*Чёрная лагуна*
*5 САНтиметров в секунду*
*7 Самураев*
*Первый отряд. Момент истины*
*Первый шаг. Путь Чемпиона*
*Бледный кокон*
*Время Евы*
*Навсикая из Долины Ветров*
*Рыбка Поньо на утёсе*
*Серебряновласый Агито*
*Фотон :Приключение идиота*
*Яблочное семя*
*Эпоха смут*
*Усавич*
*Сказание бездны*
*Хост-Клуб Оранской школы*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Михаил Морозов
Чародейки. Хоть это и не аниме, но ржачно. Посмотри не пожалеешь.
Maisal Usenov
попробуй Дни Мидори 13 серий, я первые 2 серии пад сталом смотрел
еще есть тупо комедия без особого сюжета Ranma
там серий полно но посмари 1 сезон и хватит тебе
Зоя Валеева
Ouran High School Host Club
Семь обличий Ямато Надесико
Kanokon - этти, но все же смеялся, так что скулы болели.
GTO - аниме, которое держится последнии 10 лет на первых местах. Токо там больше 40 серий
Air Gear - смешно, весело, молодежно
Ардак Кажиева
One Peace! 400 серий правда! Сам не осилил! Но вроде как одна из лучших комедий в стиле аниме !
Анютка Гусева
Принцесса Принцесса (13 серий (сёнен-ай) )
Клуб свиданий старшей школы Оран (26 серий)
Дурни, тесты, аватары (13 серий)
Файрбол (13 серий по 2 минуты) - японский юмор, не для всех, но мне понравилось
Asema Khamitovna
Акира
аватар серий не так много и посмеятся можно)