Кино и театр
подскажите очень тяжёлый фильм чтоб я после него 3 дня в шоке прибывала)))
Зеленая миля.
Наталья Шмидт
смотрела
"Догвилль" с Николь Кидман
21 грамм с Шоном Пенном и Бенисио Дель Торо
я дня три точно ходил под впечатлением
Наталья Шмидт
смотрела
Забавные игры
"Забавные игры"
"Мех"
"Граффити"
"Возвращение" А. Звягинцева
"Груз двести"
"Кооператив "Политбюро", или прощание будет долгим" (но это не для мОлодёжи и не для пОдростков)
"Мех"
"Граффити"
"Возвращение" А. Звягинцева
"Груз двести"
8 миллиметров с Никалосом Кейджем
Необратимость. Довольно тяжёлый и шокирующий фильм. Некоторые не могут его досмотреть до конца. Но мне нравится.
Чистилище
"Иди и смотри"
Леон, Ангел-А - это драмы
Граница - драма с ужасами
Еще фильм, который я не смог смотреть: Секрет - очень тяжёлый.
Граница - драма с ужасами
Наталья Шмидт
Леон, Ангел-А смотрела
а Секрет какого года?
Груз 200
Наталья Шмидт
смотрела
Боташа Erlankyzu
хе... после этого можно и неделю ходить в пришибленном состоянии
А если уж речь зашла о Балабанове, то лучше рекомендовать фильм "Война"
на мой взгляд это самый его сильный фильм
Да любой попсовый голливудский боевик! Вставит так, что депрессняк - на неделю..
Посмотрите Мученицы, Границу или Месть нерожденному! Шок просто гарантирован... Или куб)
+Набережная Орфевр36 и его продолжение Однажды в Марселе (MR73)-после этих фильмов я точно три дня под впечатлением ходил
Да! Я тоже хочу такой!!!!
"Сука-любовь", "Вавилон", "21 грамм" -все эти фильмы одного режиссера Алехандро Гонсалеса Иньяритту... Приятного просмотра!
Наталья Шмидт
смотрела все эти
badjojo.com - отличные фильмы))) )
Пи
Часы
Сало или 120 дней Содома
Моя левая нога
Царь Эдип
Голова-Ластик
Зеркало
Конформист
Заводной Апельсин
Шоковый коридор
Приятного просмотра.
Часы
Сало или 120 дней Содома
Моя левая нога
Царь Эдип
Голова-Ластик
Зеркало
Конформист
Заводной Апельсин
Шоковый коридор
Приятного просмотра.
"Груз 200"
два года назад смотрела, до сих пор забыть не могу! ужас!
Наталья Шмидт
смотрела...
Не знаю 3 дня или нет, вот - Роковое число 23 или может ещё 1408.
Наталья Шмидт
смотрела
девушка напротив (это ваще ппц)
груз 200
все умрут, а я останусь (меня впечатлил, ненаю как Вас)
Лиля навсегда
Ёрик
(4 последних российские. до просмотра не подумала бы, что наши могут так снимать)
груз 200
Лиля навсегда
Ёрик
Наталья Шмидт
все смотрела уже....все умрут а я останусь вобще никак....хрень одним словом.хотя многие тащаться от Германики.
и не Ёрик а Ярик))
Если в духе романтики надо, то "КИТ", а если боевик, то можно "Законопослушный гражданин", "Оружейный барон"
Наталья Шмидт
эти смотрела уже
Для девушки "Сладкий ноябрь" пойдет.
Наталья Шмидт
неет.это не тяжёлый совсем,тем более я его смотрела уже