Кино и театр

Посоветуйте очень фильм про драму

Что бы можно было по плакать,фильмы на подобие <Хатико> (2009) и <Лекарство> (1995) только не советуйте всякую чушь,очень вас прошу!
"Ярик" (2007)

Описание: Главному герою фильма Ярославу около шести лет. Вместе с мамой он приезжает в Москву к отцу, но тот их не встречает. Мама уходит купить Ярику что-нибудь поесть и не возвращается. Ребёнок остается один в огромном городе. Его кормят совершенно незнакомые люди, кто-то помогает, кто-то пинает, как котёнка. Мытарства и страдания юного существа в мегаполисе бесконечно жестоки. Ему предстоит побывать в милиции, в игорном доме, в чужом автомобиле, снова на вокзале и в милиции, чтобы в конце концов оказаться в руках настоящих нéлюдей.. .
Создатели фильма предлагают зрителю два финала. Альтернативный не сделан как хэппи-энд, — он всего лишь даёт надежду.

Доп. информация: Фильм удостоен Патриаршей грамоты «За освещение в кино актуальной проблемы» Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Исполнитель роли Ярика Максим Колесников получил приз за лучшую детскую роль на кинофестивале «Лучезарный ангел».
Руслан Биг
Лучший ответ
Помни меня
Титаник
Марли и Я
Зелёная миля
Побег из Шоушенка
Форрест Гамп
Леон
Парфюмер
Город Бога
Жестокие игры
Человек-слон
Класс
Perizat Semay
Валентино
Последний гарем
Честная куртизанка
Фаринелли-кострат
Зов предков
Кровь и песок
Плоть и кровь
Отец / 2007 /
Doniyorbek Islomov
Список Шиндлера
Папа (Владимира Машкова)
Сомнение
Часы
Гамлет
Дорогой Фрэнки
Достучаться до небес
любимые драмы:
лунатизм (2008)
Есть мечты будут и путешествия (очень трогательно)
Мост в Терабитию (плакал)
Трамвай желание (1951) идеальная драма.
Я плакала когда смотерла фильм "Август Раш", "Розыгрыш"(в конце была сцена совпавшая с моментом в моей жизни) , есть еще фильмы вот хочу скачать "Помни меня" посмотрю.
David Abraamhos
Мой ангел-хранитель
Дневник памяти