Кино и театр

посоветуйте какой-нибудь смешной фильм про животных,типа Гарфилда!

Кошки и собаки.
Anatoly Klochkov
Лучший ответ
101 далматинец / 101 Dalmatians
102 Далматинца / 102 Dalmatians
Агент по кличке Спот / See Spot Run
Бэйб (Бэйб: Четвероногий малыш, Малыш) / Babe
Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City
Бетховен / Beethoven
Бетховен II / Beethoven's 2nd
Гадкая такса / Ugly dachshund ( фильм 1966 года, но забавный)
Доктор Дулиттл / Doctor Dolittle
Доктор Дулиттл II / Dr Dolittle 2
Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound: The Incredible Journey
Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco
К-9 (Собачья работа) / K-9
Ко мне, Пинг! / Ping!
Кошки против собак / Cats & Dogs
Лохматый папа / Shaggy Dog
Мой пес Бинго / Bingo
Отель для собак / Hotel for Dogs
Рождественская пятерка / Santa Buddies
Стюарт Литтл Stuart Little
Эркюль и Шерлок против мафии / Hercule et Sherlock
Tamila Botsyun(Sliscina)
Марли и я
Кошки против собак
Стюарт Литтл
Миссия Дарвина
Элвин и бурундуки 1 и 2 части.
Рататуй
Павел Плетнёв
мадагаскар
"Маша и медведь"-в современной интерпретации.
1) "Кошки против собак", (Милые, белые и пушистые кошки задумали черное дело - заразить всех людей аллергией на собак и тогда они станут властителями их душ и сердец. Прямо как во времена Египетских фараонов. Предотвратить это сможет только секретное собачье агенство, полное своих четырехногих Джеймс Бондов и Мата Хари. Но волей судеб спасти человечество и разрушить коварные кошачьи планы суждено не опытным агентам, прошедшим огонь и воду в сражениях с котами, а обычному маленькому щенку, случайно попавшему в дом ученого, который разрабатывал как раз обратное средство - средство по борьбе с аллергией на собак. )

2) "Малыш", и "Малыш2" (Йоркширский поросёнок Бэйб (Малыш) мечтает стать отважным пастухом, которому бы беспрекословно повиновались бестолковые овечки. Над бедным четвероногим мечтателем смеется вся ферма — от глупых кур до недалеких соседей-животноводов. И только мудрый хозяин поверил в талант своего питомца и помог ему добиться заветной мечты. )

3) "Бешеные скачки" (Однажды Нолан Уолш, тренирующий лошадей, нашел потерявшегося малыша зебры, отставшего от своего цирка, и приютил его у себя на ферме. Зебра влилась в дружный звериный коллектив, обитающий на ферме, а также стала лучшим другом дочки тренера. Их объединила одна мечта – принять участие в настоящих лошадиных скачках, мечта, которая несмотря на окружающие их предрассудки и преграды, имеет все шансы на то, чтобы стать реальностью. )
Посмотрите все эти фильмы, не пожалеете!
Love Story ....
Кошки против собак.
Мармадюк.