Кино и театр

считаете ли вы Паттинсона красивым и талантливым актером?

и вообще...отчего так сходят с ума по нему девушки и даже женщины....
красивым - нет
талантливым - возможно, не видела его в такой роли, в которой можно было бы раскрыться на 100%
почему по нему сходят с ума? - мне тоже интересно... )
Светлана Анкудинова
Лучший ответ
Не знаю, как насчёт таланта: я его только в Сумерках видела. И он мне совершенно не понравился. Какой-то однотипный и заторможенный. Но говорят, что в "Помни меня" он играл хорошо.
А вот внешне он мне совсем не симпатичен. Простое лицо - встретишь такого на улице и пройдёшь мимо. Про тело вообще лучше промолчать (хиляяяяк =) *не удержалась* )

Так что, красавцем я его точно не считаю. А талант пускай доказывает)))
Наташа Гайдай
нет он страшный и играть не умеет
Олег Довыскибо

И ещё ссылочка на видео, а то сюда не грузится: http://rutube.ru/tracks/3472991.html?v=32293061dca2b88c7aa996c0ceb125be
Так что красивым точно нет. Талантливым - возможно - всё не доберусь до фильма помни меня, поговаривают, что там он действительно играет, а не ходит весь фильм с выражением "меня сейчас стошнит".
Shahnoza Aripova

Короче у*бок он полнейший...
у него еще не так много ролей, чтобы рассуждать о таланте. красивым он мне не кажется
--
- - Д Р О Н - -
Красивым - нет, талантливым - нет.

Хотя должна признаться в его лице что-то такое есть, "с дьявольщинкой" (это не мои слова) . А насчет таланта - ему потребуется очень много трудов чтобы доказать всему миру свои актерские способности после ну просто никакой роли Эдварда.
Смахивает на чечена. Бледня бледнёй!
Danil Axyutin
ну на вкус и цвет, как говорится... а мне нравится)
Иван Цыбин
смазливый мудачок
Zilya Davydova
ха ха ха ха его уж точно нет! а почему нравится им, да дура они!
мне не нравится, раздражает меня

а любят его за то, что в роли он играет идеального парня. . уверена, что если бы того же Эдварда сыграл, например, Джигурда, все бы любили Джигурду :D
сколько вас ещё миллионов неандерталов сумеречных?
не знаю.. у меня, например, нет такого "сумасшествия" по нему
обычный парень, хорошо сыграл вампира.. но не больше
а кто это ?

Фильм ?
А мне он нравится!!
ИМХО, некрасивый и не талантливый. Петь у него получается лучше, чем играть. Надеюсь, он это поймет и уйдет в музыку.
нет, даже какой-то несуразный