Кино и театр
Посоветуйте смешной русский фильм! Без тупого юмора в стиле Самого лучшего фильма. Желательно после 2000 года
Аа )) "Яйца судьбы" мб) И "О чем думают мужчины" )
"Слушатель" 2004
В ролях: Никита Высоцкий, Михаил Ефремов, Евгений Стеблов, Наталья Коляканова, Любовь Толкалина, Дмитрий Дюжев, Николай Малаев, Геннадий Храпунков, Иван Агапов, Вадим Колганов
Описание:
Жизнь 32-летнего президента преуспевающей фирмы Сергея Петрова рушится в одночасье. Он теряет все — деньги, социальное положение, дом, семью, работу и оказывается на улице.
Однажды, скитаясь по городу, герой встречает своего бывшего однокурсника, а ныне мелкого жулика Кулему. Вместе с ним Петров приходит в бюро по трудоустройству, где ему предлагают работу… «Слушателя» . Так он попадает в семью Федуловых, где и начинает «работать» — выслушивать брань и оскорбления всех обитателей дома, не рискующих открыто высказываться друг перед другом.
Вскоре в доме появляется старшая дочь Федуловых — Марина, сбежавшая от подлеца-мужа. Стычки Петрова с Мариной незаметно перерастают в нечто иное… И когда беды и неприятности героев доходят до предела, когда все буквально подходят к грани отчаяния, как это всегда и бывает в новогоднюю ночь, свершается чудо…
Открываются неожиданные факты, которые круто меняют ход событий и дарят героям долгожданное счастье!
Описание:
День радио, День выборов, Мама не горюй (1 и 2), Любовь-морковь (1, 2)
День выборов, О чём говорят мужчины
Евгений Гришковец: Одновременно
О чём говорят мужчины
Настройщик
Я остаюсь
День выборов 2009
Кукушка
День радио 2003
Граффити
День выборов 2007
Слушатель
День радио 2008
Русская игра
Концерт
Изображая жертву
Артистка
Свадьба
Закрытые пространства
Каникулы строгого режима
ДМБ
Плюс один
Дура
Даун Хаус
Питер FM
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Пыль
Ландыш серебристый
Тариф Новогодний
Жмурки
Особенности национальной охоты в зимний период
Ночной продавец
Стиляги
Займемся любовью
На море!
В ожидании чуда
Любовь в большом городе 2
Дикари
Эйфория
Вечера на хуторе близ Диканьки
}{отт@бь) ч
Любовь в большом городе
Даже не думай!
Весельчаки
Трое и Снежинка
Неваляшка
Сумасшедшая помощь
От 180 и выше
Любовь-морковь 2
М+Ж (Я Люблю Тебя)
Глухарь в кино
Любовь-морковь
О чём говорят мужчины
Настройщик
Я остаюсь
День выборов 2009
Кукушка
День радио 2003
Граффити
День выборов 2007
Слушатель
День радио 2008
Русская игра
Концерт
Изображая жертву
Артистка
Свадьба
Закрытые пространства
Каникулы строгого режима
ДМБ
Плюс один
Дура
Даун Хаус
Питер FM
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Пыль
Ландыш серебристый
Тариф Новогодний
Жмурки
Ночной продавец
Стиляги
Займемся любовью
На море!
В ожидании чуда
Любовь в большом городе 2
Дикари
Эйфория
Вечера на хуторе близ Диканьки
}{отт@бь) ч
Любовь в большом городе
Даже не думай!
Весельчаки
Трое и Снежинка
Неваляшка
Сумасшедшая помощь
От 180 и выше
Любовь-морковь 2
М+Ж (Я Люблю Тебя)
Глухарь в кино
Любовь-морковь
от 180 и выше
День выборов, День радио, О чем говорят мужчины.
"Откуда берутся дети" - это замечательная комедия с Петром Красиловым и Ларисой Удовиченко: )
посмотрите - не пожалеете)
День радио
День выборов
Не думай про белых обезьян
День выборов
День радио
О чем говорят мужчины
День радио
О чем говорят мужчины
День выборов