Кино и театр

подскажите какуюнить хорошую комедию что нибудь вроде блондинка в законе или дрянные девченки, только не известную, а то

все одинаковое все говорят)
100 девченок и одна в лифте. Отпад!!!
П.и.л.н. Лисицыны Лисицыны
Лучший ответ
Сотовый(Cellular) Жанр: Триллер(фильм смешной,очень смахивает на комедию)Страна: СШАПроизводство: Warner Bros.Год выхода: 2004Длительность: 1:29:54Режиссер: Ларри Коэн, Крис МорганВ ролях: Ким Бессинджер, Крис Эванс, Джейсон Стэтэм, Уильям Мэйси, Джессика Бьел, Эрик ЭтебейриСюжет: Представьте себе: Вы гуляете по пляжу солнечного Лос-Анджелеса, занимаетесь своими делами, и вдруг звонит Ваш мобильный, и какая-то женщина говорит, что ее похитили, что она не знает, где она, и что она целый час соединяла проводки разбитого вдребезги телефона. И Вы единственный, с кем ее случайно соединило. Вы ей поверите? Да, когда услышите, как ей угрожают и как она кричит. Ее жизнь зависит только от Вас, она висит на волоске телефонного провода. Время бежит, но даже у Вашего новенького навороченного мобильника может сесть батарейка:
мужчина по вызову, цыпочка, белые цыпочки, здохни Джо Такер...
"А вот и Полли" с Дженифер Энистон и Беном Стиллером очень неплохой фильм.
Абай Саинов
10 причин моей ненавистиДобейся успехаЭто все онаВыскочка
ну если вроде предложенных .. -то сложно - это какое то фуфло а не комедии
"Добеися успеха!"
Играй как Бекхем
Viktoriya Svetlichnaya
приключения Шурика 50первых поцелуев большой папа
Aibek Karjauov
Она мужчина. Супер!!!!
Tlc Tlc
american dream, например
например посмотри фильм Попса или обреченная стать звездой
Посмотри "Блондинка в шоколаде" с Перис Хилтон в главной роли. А вобще отпадный фильм " Переполох в общаге1, 2" - оборжошся.
можт "сдохни джон такер"?)))