Кино и театр

какие фильмы 2009 - 2010 года вам понравились?

Начало
Хатико
Законопослушный гражданин
История игрушек 3
Остров проклятых
Господин Никто
Шерлок Холмс
Аватар
Бесславные ублюдки
Мальчишник в Вегасе
500 дней лета
Диана Клычёва
Лучший ответ
Ангелы и демоны
Знамение
"Аватар" очень понравился. А еще "Чужая" - очень необычный фильм.
Галина =) ******
никакие, я в последнее время все старенькое пересматриваю, такое ощущение, что снимать разучились
Пестрякова Наталия вот-вот=(( мне только фильм "Начало" за последние 1,5 года понравился
самый лучший фильм на все времена не только именно 2009 года, это Хатико самый верный друг. дело не в том дорого снято или нет, это история о любви, которой не подвластна смерть, это какое сознание имеет такое беззащитное животное, чтобы каждый день на протяжении 9 лет приходить на вокзал и ждать умершего хозяина. меня всегда в фильмах покаряет не спецэффекты с которых ничего не возьмешь а история, в которой действительно есть трагедия, не выдуманная, не раздутая из чепухи, а настоящая острая как нож.
Легенды города над морем
Идеальный побег, Репортаж 2
Игра Красок...
сумерки не похой бросок кобры обитаемый остров гадкий я мало смотрю новых сейчас пересиатриваю старые перед премьерой новых
Марина Бызова
Больше всего понравился "Безумцы", и довольно таки неплохой "Солт"
Сумерки, План Б, Безумное свидание
Катя Киселева
Сумерки, Новолуние, Аватар .
Илья Елизаров
"Законопослушный гражданин"
"Аватар"
"Ученик чародея"
3-ка лидеров моего чарта)))
Anatoly Smorchkov
Никакие, в последнее время фигню снимают
Ilya Kim
Смотрела многие фильмы. Что бы ни говорили "Сумерки - Новолуние" - отстой. Понравился "Принц Персии" из-за главного героя. Из россиийских поразил и удивилужастик "Юленька" недавно по 1 показывали.