Кино и театр
Помогите найти саундтрек
Что за музыка играет в сериале "Универ" в серии где Саша с Таней живут в собственной квартире, и он там весь день по трубам стучит....короче в конце застолье (Саша,строитель и музыкант) и я хочу знать что за музыка играет у них из магнитофона. в припеве слова : "Дует свежий ветер в лицо". вокал женский
скорее всего Жанна фриске - А на море белый песок.
Пролетели лета дни, там, где были мы одни Но не буду я грустить и просто улыбнусь Прочитаю sms: "Я скучаю, s.o.s." Я отвечу: "Не скучай, я тебе приснюсь" А на море белый песок Дует тёплый ветер в лицо Можно даже неба коснуться рукой Буду очень-очень скучать Буду о тебе вспоминать Даже если ты далеко-далеко Этот солнечный роман разделяет океан На другом конце земли ты сейчас не спишь Вспоминаешь обо мне, это было как во сне Лета маленький секрет в сердце сохрани А на море белый песок Дует тёплый ветер в лицо Можно даже неба коснуться рукой Буду очень-очень скучать Буду о тебе вспоминать Даже если ты далеко-далеко Пролетели лета дни.. .Но не буду я грустить и просто улыбнусь.. .А на море белый песок Дует тёплый ветер в лицо Можно даже неба коснуться рукой Буду очень-очень скучать Буду о тебе вспоминать Даже если ты далеко-далеко А на море белый песок.. .Буду очень-очень скучать Буду о тебе вспоминать Даже если ты далеко-далеко
Жанна Фриске - А на море белый песок - Текст Песни Жанна Фриске - А на море белый песок - Текст Песни
жанна фриске наверно у нее в одной песне есть такие слова вроде