Кино и театр

Как вы думаете насчет окончания мультсериала Аватар:легенда об аанге?

Я думаю, что он незакончен и нужна 4 книга! А еще, где мать у Зуко? Если бы все закончили, она бы нашлась...
Аватар: Последний маг воздуха. Книга 4: Воздух увидит свет в 2010 году. Книга 4 будет возрождением и восстановлением. Впереди не простой путь – Некоторые маги огня лояльны к Азуле и Озаю, и они предпримут попытки спасти их лидеров от пожизненного заключения. Конечно, Азула, не подпускает их близко, чтобы не рассекретится. В одиночестве она изобретает новую технику, чтобы освободить себя из камеры заключения (Глава 11 - Бегство Азулы) …
Четвёртая книга берёт своё начало в мире духов. Аватар Року поздравляет Аанга с прекрасно выполненной работой. Поздравляет за то, что Аанг сумел исправить его ошибки и восстановить равновесие в мире. Року предупреждает Аанга, что, для того, чтобы снова воцарился мир, Автару нужно объединить все четыре народа, и только тогда, вместе, они смогут начать долгий путь к обновлению.
По мнению фанатов, данная книга будет лучшей книгой за весь цикл. Переход от одного Аватара к другому действительно захватывающее зрелище. В 2010 году разработчики предлагают нам окунуться в мир Аватара с новыми мечтами, с новыми победами и неудачами. И через год в сердцах тысячи поклонников найдёт уголок 4 Книга про юного Аватара Аанга и его приключений вместе со своей командой друзей.. .
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК ОНО И БУДЕТ!!!!
Юлия Петрухина
Лучший ответ
Юлия Петрухина еще пишут - По официальному заявлению Nickelodeon четвёртой Книги Воздуха не будет. Вместо неё появится новый мультсериал «Аватар: Легенда о Корре», действия которого будут происходить спустя 75 лет после событий в сериале «Аватар: Легенда об Аанге»
Да действительно мульт классный смотрела раз 5 наверно.
мульт ГОВНО а вот фильм супер
Добавляйтесь В Друзья А я считаю, что фильм говно, а мульт СУПЕР!
Считаю, что мультфильм - бред полнейший %)
Добавляйтесь В Друзья А я считаю, что нет! Я этот вопрос задавала для любителей!