Уличные танцы
http://rutor.org/torrent/63172/ulichnye-tancy-3d_street-dance-3d-2010-dvdrip
Кино и театр
какой фильм об уличный танцах посмотреть?? не шаги вперед)))
Уличные танцы
Падение Чёрного Ястреба. Вот они там под сомалийскими пулями танцуют и зажигают
Дэнсер
Грязные танцы
больше не знаю про танцы : /
Дэнсер
Грязные танцы
больше не знаю про танцы : /
"Без ансамбля"
Лапочка
Джессика Альба
Лил Ромео
Мехи Файфер
Дэвид Москоу
Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…
Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
Держи ритм
Антонио Бандерас
Роб Браун
Йайа ДаКоста
Элфри Вудард
Джон Ортиз
Профессиональный танцор решает обучить своему таланту учащихся Нью-Йоркской общеобразовательной школы. Поначалу его представление о танцах расходится с пристрастиями юных подопечных, но вскоре они создают совершенно новый танцевальный стиль
За мной последний танец
Джулия Стайлз
Шон Патрик Томас
Керри Вашингтон
Фредро Старр
Терри Кинни
У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из маленького городка безумно хотелось стать знаменитой балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный «черный» квартал.
Сара начинает ходить в «неблагополучную» школу, где подавляющее большинство учащихся — афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его красивой сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имеют, и опытный танцор Дерек предлагает обучить девушку всем премудростям хип-хопа.
Сара оказалась прекрасной ученицей, но неожиданно для себя начала испытывать то, что американцы называют «лихорадкой джунглей» . Учитель девушки становится ее возлюбленным.
Джессика Альба
Лил Ромео
Мехи Файфер
Дэвид Москоу
Держи ритм
Антонио Бандерас
Роб Браун
Йайа ДаКоста
Элфри Вудард
Джон Ортиз
За мной последний танец
Джулия Стайлз
Шон Патрик Томас
Керри Вашингтон
Фредро Старр
Терри Кинни
ну можно ЛЮБОВЬ И ТАНЦЫ, ДЕРЖИ РИТМ, ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ, ЗА МНОЙ ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ
"Танцуй, танцуй", индийское кино.