Кино и театр

посоветуйте хорошую комедию

Посоветуйте хорошую комедию Подскажите хорошую, веселую комедию можно рус. и зарубеж. (что-то из ряда "Наверно боги сошли с ума", "Горячие головы"). Очень хочеЦА поржать
Сваты 1 Сваты 2 Сваты 3
Елена Утолина
Лучший ответ
Так себе каникулы
Barchinay Abdurazakova
====ЛУЧШИЕ КОМЕДИИ за 2010 год ====
------ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ -----
*Месть пушистых*
*План Б*
*41-летний девственник*
*Побег из Вегаса*
*Машина времени в джакузи*
*Безумное свидание*
*День Святого Валентина*
*Крутой пёс*
*Однажды в Риме*
*Ну, что сыграем? *
*Бобро поржаловать :уж лучше Вы к нам*
*Муж моей вдовы*
*Охотник за головами*
*Безуиная свадьба*
*Свадебный торт*
*Високосный год*
*Двойной КОПец*
*Зубная фея*
*Киллеры*
*Серцеед*
*Дневник слабака*
*Мармадюк*
*Одноклассники*
*Слишком крута для тебя*
*Всё о Стиве*
*Служить и защищать*
*Всё то, что сверкает*
*Дикая штучка*
*Рок в летнем лагере -2*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
посмотрите "Без чувств" (Senseless)
Данный фильм о безденежном студенте (Марлон Уэйэнс) , который трудится на четырех работах, но не может оплатить все свои счета. Чего он только ни делает - даже сперму сдает. Ему так нужны деньги, что он становится единственным студентом университета, соглашающимся стать подопытным кроликом в медицинском эксперименте по усилению всех чувств. Неожиданно он обнаруживает, что слышит разговор, происходящий на другом конце студенческого городка, видит то, что находится в двух километрах от него, а обостренное чувство осязания переворачивает всю его сексуальную жизнь. Но ситуация резко меняется и оборачивается против него. В самые неподходящие моменты чувства отказывают вообще. То исчезает зрение, то слух, то обоняние, а то возникают сексуальные затруднения
Луковые новости, получше чем тупая оборжака
месть пушистых (сам смотрел оч понравилось)
дом 2(там знаете сколько клоунов я его не смотрел но смотрели другие)
Lyuda. B
солдаты неудачи! оборжака
от любви до коханя