Кино и театр
Какие знаете фильмы Болливуда без песен, а Голливуда - без убийств ?
Без песен у Болливуда не знаю, да и нет таковых я думаю, а вот на счёт Голливуда - "Тутси", ещё есть только названия не помню - там богач захотел прошму в экскорт, а потом влюбился в неё. В финальной сцене полз к ней по пожарной лестнице (панически боялся высоты) с цветами по моему. Есть и ещё фильмы, только вы их похоже не видели (не интересны они вам наверное).
Болливуд - "семья", психологическая драма, абсолютно европейский фильм, ни одного танца или песни, а с Голливудом посложнее будет...
Насчёт Болливуда не знаю, а вот Голливудских фильмов без убийств намного больше чем тех в которых есть убийства. Или проще, все фильмы с рейтингом PG-13 и ниже обходятся без убийств, а таких большинство.
ps: а вообще вопрос слишком глупый чтобы на него отвечать. Автор скорее всего что-то путает, так как в голливудских фильмах почти нет убийств, в отличии от американских, российских, японских и фильмов других стран.
это нонсенс
Ну на счёт Болливуда не знаю, а вот в Голливуде не одни боивики выпускают, это - точно=)
Я лично видел два фильма Болливуда в которых не было ни одной песни .
Один был на политическую тему, а второй очень старый про бедняков .
Названий к сожалению не помню ...