Кино и театр
Фильм Игры разума
..а как вы считаете, это действительно была галлюцинация, или может они существовали, но обычные люди не могли видеть их...
ну и вопросик...а впрочем...может и не такой глупый...вообще на данном уровне работы нашего мозга этот случай считается шизофренией и не лечится...а впрочем как утверждают восточные мудрецы и древние шаманы-мир, это просто восприятие нашего мозга...если что-то изменить в мозгу человека, мир станет другим...тогда в принципе если изменить мозг всех людей, восприятие ведь будет другим...и так как будет у всех одинаковым, то будет нормальным...а не шизофренией...а впрочем с утра какие-то странные мысли в голове...о чем это я...а фильм все равно хороший...лучшая его роль!
v tom to ves' i smysl-syujet nevyduman,vse prioizoshlo kjaK POKAZANOI!!!!
Ну....знаешь, у каждого свое восприятие....но на самом деле, думаю, что задумка первоначальная в том, что они - это плод его больного воображения....
Фильм основан на реальном случае, этот гениальный физик был болен, у него были галлюцинации и бред.имхо
судя по концепции фильма Глюки,хотя может это очередная матрица?
Нет, были только в воображении героя. Они ведь даже не постарели, не изменились ( на этом делался акцент). Потому и называется фильм "Игры разума".
дебильней вопроса сегодня не было ...там банальная шизофрения....
я вообще ничё не понял.. . нудный фильм какой то
Шизик тем и отличатеся от нормального человека, что не может осознать того, что это галюн.
коечно существовали у меня в башке целая церковная каппела живет...
Людей страдающих шизофренией, как правило, постоянно преследуют галлюцинации
а я думал он матиматик
Фильм основан НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, нужно смотреть внимательно, сам протопит принимал участие в процессе сьемки. Смыс в чем, что он понял что с ним происходит и смог самостоятельно управлять своими голюцинациями. Все гораздо глубже. и это не смешно. почти 50 % ученых шизофреники, и это не они от нас отличаются, а возможно они опережают нам в развитии.
уууу.. как всё запущеноо...)))