Кино и театр
Посмотрели бы вы в ON LINE трансляции спектакли ведущих театров мира? варианты ответов: ДА или НЕТ
Да
да.
Нет желания.
так варианта всего два..
Да
Конечно - да. А лучшие театры мира находятся в России и в странах СНГ.
Почти полностью разрушен русский национальный театр, театр высокой, открытой страсти. И разрушен он под натиском очень разнообразных сил.. . Думается, что процесс растления нашей культуры, если с ним не бороться целенаправленно и жестко, будет чувствоваться еще дольше.
Театр разрушен, точнее сказать - разгромлен. Всё это происходило на наших глазах. Все ли сегодня помнят, знают, что такое русский театр? На каких основах зижделся, каким целям служил, в чем заключалась некогда знаменитая отечественная самобытность, подвергшаяся активному натиску "разнообразных сил" (впрочем, не преувеличена ли мысль о "разнообразии")? Еще несколькими десятилетиями ранее русская русская национальная сцена держалапальму первенства на мировой театральной арене.. . На протяжении полутора веков с момента своего основания русский театр был трибуной общественной мысли, сценой-кафедрой, утверждавшей высоту нравственного идеала и бичевавшей социальные язвы, воспитывавшей патриотизм и уважение к личности.
Да...
ДА, некоторые есть в записи
да
Да.
Нет.
да
с переводом?
Конечно ДА!! !
В реале вряд ли придётся...: (
С удовольствием, по одному спектаклю в день, при условии качественного перевода титрами.
Нет
ок
да
разумеется (да)
Да!
нет
конечно!
лучше скачала бы
да
Конечно!
Да.
да
конечно да!
Да
да
Если на русском или украинском тогда конечно
Нет.
Да. Годах в 70-х по первому каналу телевидения транслировали спектакли ведущих театров нашей стране. Я жила в деревне, посетить эти спектакли в "живую" не могла. Поэтому с удовольствием посмотрела бы и постановки мировых театров онлайн.
да
Да
Да!
да
нет!!
конечно да!!!
да
Да
да!
да с привеликим удовольствием, но где?
да)
это как интим через вэб-камеру.... смысл теряется
Да