Кино и театр
хочу знать все фильмы камерон диаз
много будешь знать-скоро состаришься!
порнушку, в которой она снималась, будучи молодой и неопытной, в рассчёт не берём, ок?)Итак:"Маска" (1994) - с Джимом Кэрри."Чувствуя Миннесоту" (1996) с Киану Ривзом."Свадьба лучшего друга""Жизнь хуже обычной" (оба фильма 1997 года)"Все без ума от Мэри" (1998) - с этим...как его...Беном Стиллером."Страх и ненависть в Лас Вегасе" (1998) - по-моему разумению, один из лучших фильмов современности. Диас, правда, там не на первых ролях - там её явно затмевают Дель Торо и Депп."Очень Дикие штучки" (1998) - достаточно неплохая комедия"Быть Джоном Малковичем (1999) - тут Диас сама на себя не похожа. Пожертвовала своей неземной красотой ради роли. Респект!)"Каждое воскресенье" (1999) - достаточно затянутый фильм про американский футбол. Диас - бледная тень Пачино."Ангелы Чарли" (2000) - во всей красе!!!"Женские тайны" (2001)"Ванильное небо" (2001) - мой любимый фильм с Диас. Однозначно! Тут даже Круз достаточно неплох. А такой исключительной развязки режиссёру удалось добиться...ну разве что в "Счастливом числе Слевина", но это уже совсем другая история)))"Невидимый цирк" (2001)"Милашка" (2002)"Банды Нью-Йорка" (2002) - эпохальный и масштабный Мартин Скорсезе."Ангелы Чарли - 2" (2003)"Подальше от тебя" (2005)И последнее - почти уже на экранах, а кое-кто уже даже смотрел в пиратском варианте - "Отпуск по обмену" с Кейт Уинслет и Джудом Лоу.
Ангелы ЧарлиБанды Нью-ЙоркаБыть Джоном МалковичемЖенские Тайны (Что можно сказать, лишь взглянув на нее)Каждое воскресеньеМилашкаОчень дикие штучкиПодальше от тебяСвадьба лучшего другаНе знаю все ли это,но хоть что-то
Свадьба лучшего друга ...Ангелы чарли..
зайдите на сайт киноманьяк ру
2007 Шрек 3 /Shrek 3/
2006 Отпуск по обмену /Holiday, The/
2005 Подальше От Тебя /In Her Shoes/
2004 Шрек 2 /Shrek 2/
2003 Ангелы Чарли 2 /Charlie's Angels: Full Throttle/
2002 Банды Нью-Йорка /Gangs of New York/
2002 Особое Мнение /Minority Report/
2001 Ванильное Небо /Vanilla Sky/
2001 Шрек /Shrek/ - озвуч.
2001 Невидимый Цирк /Invisible Circus/
2000 Ангелы Чарли /Charlie's Angels/
2000 Вещи, О Которых Можно Сказать,
Всего Лишь Посмотрев На Нее
/Things You Can Tell Just by Looking at Her/
1999 Каждое Воскренье /Any Given Sunday/
1999 Быть Джоном Малковичем /Being John Malkovich/
1998 Очень Дикие Штучки /Very Bad Things/
1998 Все без ума от Мэри /There's Something About Mary/
...или "Кое-что о Мэри"
1998 Страх и Ненависть в Лас-Вегасе
/Fear and Loathing in Las Vegas/
1997 Жизнь Хуже Обычной /А Life Less Ordinary/
1997 Свадьба Лучшего Друга /My Best Friend's Wedding/
1997 Шантаж /Keys to Tulsa/
1996 Неad Above Water
1996 Чувствуя Миннесоту /Feeling Minnesota/
1996 Только Она Единственная /She's the One/
1995 The Last Supper
1994 Маска /The Mask/
2006 Отпуск по обмену /Holiday, The/
2005 Подальше От Тебя /In Her Shoes/
2004 Шрек 2 /Shrek 2/
2002 Особое Мнение /Minority Report/
2001 Ванильное Небо /Vanilla Sky/
2001 Шрек /Shrek/ - озвуч.
2001 Невидимый Цирк /Invisible Circus/
2000 Ангелы Чарли /Charlie's Angels/
2000 Вещи, О Которых Можно Сказать,
Всего Лишь Посмотрев На Нее
...или "Кое-что о Мэри"
1998 Страх и Ненависть в Лас-Вегасе
/Fear and Loathing in Las Vegas/
1997 Шантаж /Keys to Tulsa/
1996 Неad Above Water
1995 The Last Supper
1994 Маска /The Mask/
kinomania.ru - вот твой выход....там есть все:)))))
www.imdb.com
а про порнушку можно поподропней )))
U nee perviye filmy ochen dazhe skuchniye.