Кино и театр
подскажите интересные фильмы. Жанр не важен.
"Anakonda Um Netz" by Ramms+ein, "Академия смерти", "Анжелика" (все) , "Беги, Лола, Беги! ", "Брюс всемогущий", "В джазе только девушки, или Некоторые любят погорячее", "Валл-И", "Ванильное небо", "Вечное сияние чистого разума", "Властелин колец" (все) , "Ворон", "Ганнибал" (все) , "Гладиатор", "Гоголь. Ближайший", "Город ангелов", "Грязные танцы", "Двадцать одно", "Дориан Грей" (2009), "Достучаться до небес", "Дочь моего босса", "Дьявол носит Прада", "Знакомьтесь - Джо Блэк", "Зелёная миля", "Карнавальная ночь", "Клеопатра", "Клик: с пультом по жизни", "Князь Владимир", "Красотка", "Крупная рыба", "Миллионер из трущоб", "Мулен Руж", "Назад в будущее 1-2", "Наркоз", "Новый парень", "Ночь в Роксбери", "Ночь живых придурков", "Один дома 1", "Одиссея", "Остров проклятых", "Парфюмер", "Побег из Шоушенка", "Поезд на Юму", "Полицейская академия 1-2", "Призрак оперы", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (Собака Баскервилей) , "Пришельцы в Америке", "Пятый элемент", "Рэй", "С меня хватит! ", "Секрет", "Сладкий ноябрь", "Семь жизней", "Стиляги", "Суини Тодд парикмахер с Флит-Стрит", "Такси 1-2", "Трасса 60", "Тристан и Изольда", "Тупой и ещё тупее", "Форрест Гамп", "Ширли-мырли", "Эйс Вентура - 2",
Ганди
Отступники
Суета и движение
Деньги решают всё
Побег из Алькатраса
Квадратный ящик
Отступники
Суета и движение
Деньги решают всё
Побег из Алькатраса
Квадратный ящик
побег из шоушенка
За бортом- одна из американских комедий, которая действительно улыбает
Игра-вам скучно? тогда мы идем к вам!
На гребне волны-очень красивый фильм
Другие-весь фильм держит в напряжении
Игра-вам скучно? тогда мы идем к вам!
На гребне волны-очень красивый фильм
Другие-весь фильм держит в напряжении
шалун . дикари (только итальянский фильм) . фантоций . аватар. не валяй дурака.
Последние Изгнания Дьявола
21 грамм
Остров проклятых
банды нью-йорка, бойцовский клуб, господин никто, грязные танцы, холодный как лед, 11 друзей оушена, 10 негритят, догма, домино, железный человек, игры разума, трилогия индиана джонс, карты деньги 2 ствола, крестный отец, крейзи, однажды в америке, отступники, повелитель стихий, принц персии, пьяный мастер, револьвер, схватка, у мини это в первый раз, хенкок, чикаго, шерлок холмс, эйс вентура, эффект бабочки, римские каникулы, Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
"НЕМЫСЛИМОЕ"-о пытках над террористом, тяжелый фильмец
"ДЕВУШКА СО СДВИГОМ"-(А. Джоли) - про психушку.
Мулен Руж, Влюбись в меня, если осмелишься, Кошмары на улице Вязов, Шаг вперед, История золушки, Рождество, Она-мужчина, Горячие цыпочки, Мальчик в девочке.
Зеркала, Всегда говори да)