Кино и театр

Подскажите что больше весит скачать фильм или посмотреть онлайн....За ранее спасибо!

"Весит" одинаково - если то, что выложили в онлайне, и скачку один и тот же файл, ДРУГОЕ дело, если файлы разные, - то там, где лучше качестно - там будет дольше качаться/подкачиваться.. .
Я и сам раньше думал - смотреть в онлайне - отстой (мол качество галимое) - я так и остался борцом за качество видео, просто нужно знать где смотреть.. .
Так к примеру вконтакте - там много видео, и вроде как никогда у меня не тормозило с подкачкой.. .
Так же есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ и хороший видеоархив www.ex.ua

В том, что бы смотреть онлайн - есть огромный плюс - экономия ВРЕМЕНИ, за то время, что можно скачать, а потом посмотреть фильм, Вы успеете посмотреть как минимум 30 минут фильма В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ - а это в большинстве случаев - 1/3 фильма...
Aigerim Abaidulaieva
Лучший ответ
скачивать гораздо больше времени нужно чем загрузить его чтоб смотреть онлайн, зато скачанные фильмы более качественнее чем онлайн
При онлайне временно заполняется кэш, а при скачке память жесткого диска!
Так что при онлайне всё может виснут и бесить из-за хреновой связи, а при сохранении со временем может просто места не хватать для нужных файлов
Жанна Кардаш
весит?

хм. . лучше смотрите онлайн
Лаврик Кент
Если качество одно и тоже лучше скачать, а то мало ли по каким причинам досмотреть не сможете.
обычно когда фильм онлайн смотришь там качетво жуткое, но зато весит меньше. тут уж что ближе- экономия или качество..