Кино и театр

назвите все фильми с Микки Рургом

Фильмография Микки Рурка.. .
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/9276/
Екатерина Доминова
Лучший ответ
Город грехов 2 / Sin City 2 (2012) ...Marv
Бессмертные / Immortals (2011) ...King Hyperion
Война богов / Dawn of War (2011) ...King Hyperion
Рэмбо 5 / Rambo V: The Savage Hunt (2011)
13 / 13 (2010) ...Jefferson
Broken Horses (2010)
Pretty, Baby, Machine (2010) ...Baby Face Nelson
St. Vincent (2010) ...Vincent Novena
Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010) ...Ivan Vanko / Whiplash
Игры страсти / Passion Play (2010) ...Nate
Неудержимые / The Expendables (2010) ...Tool
Тринадцать / 13 (2010) ...Jefferson
Mentoring Mickey Rourke (2009)
Информаторы / The Informers (2008) ...Peter
Киллер / Killshot (2008) ...Armand `The Blackbird` Degas
Рестлер / The Wrestler (2008) ...Randy
Громобой / Stormbreaker (2006) ...Darrius Sayle
True Crime: New York City (2005) (комп. игра) ...Terrence Higgins
Город Грехов / Sin City (2005) ...Marv
Домино / Domino (2005) ...Ed Moseby
Driv3r (2004) (комп. игра) ...Jericho
Гнев / Man on Fire (2004) ...Jordan
Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico (2003) ...Billy
Шоу века / Masked and Anonymous (2003) ...Edmund
Высший пилотаж / Spun (2002) ...The Cook
Picture Claire (2001) ...Eddie
They Crawl (2001) ...Tiny Frakes
Обещание / The Pledge (2001) ...Jim Olstad
Слежка / The Follow (2001) ...Husband
Зверофабрика / Animal Factory (2000) ...Jan the Actress
Убрать Картера / Get Carter (2000) ...Cyrus Paice
Cousin Joey (1999)
Shades (1999) ...Paul S. Sullivan
Shergar (1999) ...Gavin O`Rourke
Закон мести / Out in Fifty (1999) ...Jack Bracken
Buffalo `66 (1998) ...The Bookie
Thicker Than Blood (1998) ...Father Frank Larkin
Thursday (1998) ...Kasarov
Под огнем / Point Blank (1998) ...Rudy Ray
Love in Paris (1997) ...John Gray
Благодетель / The Rainmaker (1997) ...Bruiser Stone
Колония / Double Team (1997) ...Stavros
Exit in Red (1996) ...Ed Altman
Пуля / Bullet (1996) ...Butch `Bullet` Stein
Время падения / Fall Time (1995) ...Florence
Последний ковбой / F.T.W. (1994) ...Frank T. Wells
Последний изгой / The Last Outlaw (1993) ...Graff
Белые пески / White Sands (1992) ...Gorman Lennox
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991) ...Harley Davidson
Часы отчаяния / Desperate Hours (1990) ...Michael Bosworth
Francesco (1989) ...Francesco
Дикая орхидея / Wild Orchid (1989) ...James Wheeler
Красавчик Джонни / Johnny Handsome (1989) ...John Sedley a.ka. Johnny Handsome / Johnny Mitchel
Свой парень / Homeboy (1988) ...Johnny Walker
Angel Heart (1987) ...Harry Angel
Barfly (1987) ...Henry Chinaski
Отходная молитва / A Prayer for the Dying (1987) ...Martin Fallon
9 1/2 недель / Nine 1/2 Weeks (1986) ...John
Год Дракона / Year of the Dragon (1985) ...Capt. Stanley White
Крестный отец Гринвич-Виллидж / The Pope of Greenwich Village (1984) ...Charlie
Eureka (1983) ...Aurelio D`Amato
Бойцовая рыбка / Rumble Fish (1983) ...The Motorcycle Boy
Забегаловка / Diner (1982) ...Robert `Boogie` Sheftell
Hardcase (1981) ...Perk Dawson
Жар тела / Body Heat (1981) ...Teddy Lewis
Fade to Black (1980) ...Richie
Rape and Marriage: The Rideout Case (1980) ...John Rideout
Врата рая / Heaven`s Gate (1980) ...Nick Ray
Город в страхе / City in Fear (1980) ...Tony Pate
Сила любви / Act of Love (1980) ...Joseph Cybulkowski
1941 / 1941 (1979) ...Pvt. Reese
Yuliya Bezmenko.
1. 20?? — Неудержимые 2 / The Expendables 2 — Тул
2. 2012 — Город грехов 2 / Sin City 2
3. 2011 — Мона Лиза / Mona Lisa
4. 2011 — Бессмертные / Immortals
5. 2010 — Одиннадцать минут / Eleven Minutes
6. 2010 — Игры страсти / Passion Play
7. 2010 — Тринадцать / 13 — Джефферсон
8. 2010 — Неудержимые / The Expendables - Тул
9. 2010 — Железный человек 2 / Iron Man 2 — Иван Ванко/Хлыст
10. 2009 — Информаторы / The Informers — Питер
11. 2008 — Рестлер / The Wrestler — Рэнди «Таран»
12. 2007 — Киллер / Killshot — Арманд «Черный Дрозд» Дегас
13. 2006 — Громобой / Stormbreaker — Дариус Сэйл
14. 2005 — Домино / Domino — Эд Мосби
15. 2005 — Город грехов / Sin City — Марв
16. 2004 — Гнев / Man on Fire — Джордан
17. 2003 — Однажды в Мексике / Once Upon a Time in Mexico — Билли
18. 2003 — Шоу века / Masked and Anonymous - Эдмунд
19. 2002 — Высший пилотаж / Spun — «Повар» (The Cook)
20. 2001 — Слежка / The Follow - Husband
21. 2001 — Убийство в чужом городе / Picture Claire - Эдди
22. 2001 — Обещание / The Pledge - Джим Олстад
23. 2001 — Жуки / They Crawl - Tiny Frakes
24. 2000 — Убрать Картера / Get Carter - Cyrus Paice
25. 2000 — Зверофабрика / Animal Factory — Jan the Actress
26. 1999 — Глазами убийцы / Shades - Пол Салливан
27. 1999 — Закон мести / Out in Fifty — Джек Брекен
28. 1999 — Похищение чемпиона / Shergar - Gavin O'Rourke
29. 1998 — Тонкая красная линия / Thin Red Line - В титрах не указан
30. 1998 — Под огнём / Point Blank - Руди Рэй
31. 1998 — Кровавый четверг / Thursday - Касаров
32. 1998 — Гуще, чем кровь (ТВ) / Thicker Than Blood — Франк Лэркин
33. 1998 — Баффало 66 / Buffalo '66 - The Bookie
34. 1997 — Благодетель / The Rainmaker - Боксер Стоун
35. 1997 — Любовь в Париже (Другие 9 1/2 недель) / Love in Paris (Another 9 1/2 Weeks) — Джон
36. 1997 — Колония / Double Team — Ставрос
37. 1996 — Пуля / Bullet — Бутч «Пуля» Стейн
38. 1996 — Выход в красное / Exit in Red — Эд Олтмен
39. 1995 — Время падения / Fall Time — Флоренс
40. 1994 — Последний изгой (ТВ) (ТВ) / The Last Outlaw — Graff
41. 1994 — Последний ковбой / F.T.W. — Фрэнк Ти Уэллс
42. 1992 — Белые пески / White Sands — Gorman Lennox
43. 1991 — Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man — Харли Дэвидсон
44. 1990 — Часы отчаяния / Desperate Hours — Майкл Босвоурт
45. 1990 — Дикая орхидея / Wild Orchid — Джеймс Уиллер
46. 1989 — Франциск / Francesco — Франциск Ассизский
47. 1989 — Красавчик Джонни / Johnny Handsome — Джонни
48. 1988 — Простак / Homeboy — Джонни Уолкер
49. 1987 — Пьянь / Barfly — Генри Чинаски
50. 1987 — Отходная молитва / A Prayer for the Dying — Мартин Фэллон
51. 1987 — Сердце ангела / Angel Heart — Гарри Эйнджел
52. 1986 — 9 1/2 недель / Nine 1/2 Weeks — Джон
53. 1985 — Год дракона / Year of the Dragon — Стэнли Уайт
54. 1984 — Эврика / Eureka — Aurelio D'Amato
55. 1984 — Крёстный отец Гринвич Виллидж / The Pope of Greenwich Village — Чарли Моран
56. 1983 — Бойцовая рыбка / Rumble Fish — Мотоциклист
57. 1982 — Забегаловка / Diner — Robert 'Boogie' Sheftell
58. 1981 — Жар тела / Body Heat — Тедди Льюис
59. 1980 — Врата рая / Heaven’s Gate — Ник Рэй
60. 1980 — Насилие и брак (ТВ) / Rape and Marriage: The Rideout Case — Джон Ридеоут
61. 1980 — Уход в черное / Fade to Black — Richie
62. 1980 — Сила любви (ТВ) / Act of Love (TV) — Joseph Cybulkowski
63. 1980 — Город в страхе (ТВ) / City in Fear — Тони Пейт
64. 1979 — 1941 / 1941 — в эпизоде
Сергей Иванов
1983 - Эврика / Eureka
1983 - Бойцовая рыбка / Rumble Fish
1986 - 9 1/2 недель / Nine 1/2 Weeks
1987 - Пьянь / Завсегдатай баров / Barfly
1987 - Сердце Ангела / Angel Нeart
1987 - Отходная молитва / P: A Prayer for the Dying
1988 - Свой парень / Homeboy
1989 - Франческо / Франциск / Francesco
1989 - Красавчик Джонни / Johnny Handsome
1991 - Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man
1996 - Пуля / Bullet
2000 - Зверофабрика / Animal Factory
2002 - Высший пилотаж / SPUN
2003 - Однажды в Мексике / Once Upon a Time in Mexico
2005 - Город грехов / Sin City
2008 - Рестлер / W: The Wrestler