Кино и театр
Посоветуйте фильм о любви! Мне сейчас очень плохо о я хочу поплакать.
Какой-то романтический, где можно было вдоволь нареветься. Все равно с каким концом.
Поищи в нете индийские фильмы.... (поплачешь уж точно)
Татьяна Артамонова
вопрос был не шуткой
Шербургские зонтики.
"Реальная любовь"
"Дневник Бриджит Джонс"
"P.S. я люблю тебя"
"Жена путешественника во времени"
"Мулен Руж"
"Влюбись в меня, если осмелишься"
"500 дне лета"
"Дрянная девчонка"
"10 причин моей ненависти"
"Дневник памяти"
"Вам письмо"
"Кейт и Лео"
"В стране женщин"
"Дневник Бриджит Джонс"
"P.S. я люблю тебя"
"Жена путешественника во времени"
"Мулен Руж"
"Влюбись в меня, если осмелишься"
"500 дне лета"
"Дрянная девчонка"
"10 причин моей ненависти"
"Дневник памяти"
"Вам письмо"
"Кейт и Лео"
"В стране женщин"
недавно ревела:
помни меня
хатико
белый плен
Возьми мороженого или конфет, разбросай все вокруг, возьми мягкие носовички и вперед)) ) а на фильм "куда приводят мечты" носовиков даже не хватило.... рыдала полтора часа.
Веселого вечера ;)
помни меня
хатико
белый плен
Веселого вечера ;)
P.S. Я люблю тебя
Люсёк! Хватит хандрить - посмотри "неверная" 5 раз смотрела- 5 раз под впечатлением!!!!
Remember Me
Татьяна Артамонова
судя по трейлеру прикольй фильм! спасибо
любовь и баскетбол! я с середины фильма и до конца плакала! фильм просто волшебный) ) очень советую!!!!
Ну что ты, не надо плакать!! !
Дневник памяти посмотри!
Татьяна Артамонова
спасибо за ответ) смотрела, не впечатлил
лучше пойди на кухню, завари хороший крепкий чай, и посиди в тепле и уюте и попей с вареньем! сладкое и горячее хорошо лечит хандру!
Татьяна Артамонова
спасибо за ответ
я уже была на кухне, готовила кушать и пила вино. фильм должен завершить "лечение")
Втяни сопли немедленно! И глянь Человек за бортом, Пока ты спал, Интуиция, Любовь с уведомлением, Вам письмо. Тоску гонять будешь не здесь и не сейчас, а пока хохочи, радуйся, наслаждайся. Ведь все могло быть гораздо хуже, но ты жива и мы с тобой.
Татьяна Артамонова
спасибо)))
для меня это эмоциональная разрядка. Мне плохо, но я не могу плакать. Если посмотрю фильм, пореву и станет легче.
Спеши любить
"Хатико" - уревешься на неделю
посмотри "между небом и землей" не пожалеешь, очень хорошее кино и пусть все твои слезы будут слезами только от счастья и радости
Этот как его.. . Послание в бутылке.
Мне очень понравился.
Мулен Руж или Австралия.
Кокаин
"Помни меня", "Дорогой Джон", ну или посмотри "Гладиатор"(2000)... Я долго после этих фильмов плакала=(((