Кино и театр

Какой хороший фильм посоветуйте посмотреть?!) желательно комедию))

killeri
ohotnic za golovami
Alexey L.
Лучший ответ
"Предки","Взрыв из прошлого","Миллионы Брюстера".
"Кошмар на улице Вязова" обхохочешься

14 девственник
одноклассники
слишком крута для тебя
голая правда
люблю тебя, чувак
незванные гости
50 первых поцелуев
папе снова 17
маленькая мисс счастье
как избавиться от парня за 10 дней
временно беременна
девушка моего лучшего друга
безумное свидание
киллеры
охотник за головами
война невест
чак и ларри: пожарная свадьба
четыре Рождества
просто друзья
предложение
знакомство с родителями
знакомство с факерами
дочь моего босса
Евротур, Мальчишник в Вегасе, если тупняки нравятся то Не шутите с Зоханом =) Команда А
10 000 лет до н. э.
когда ты посмотриш гайдая или там рязанова ты получиш такое же удовольствие хоть знаеш эти фильмы наизусть
Дима Кацило
Тур по Европе
Дьявол носит Прада
Цыпочки
Как стать принцессой
Мистер Бин
Американские пироги
Потому что я так хочу
Крутая Джорджия
Влюбись в меня если осмелишься
Шаг вперед, Танцы улиц
Бойцовский клуб, не комедия но если не смотрели то посмотреть просто необходимо
кин-дза-дза! ))
астероид 1 и 2
Миша Белов
Глянь короткометражку "Строгий выговор" . Конечно не комедия, но оно того стоит. https://www.youtube.com/watch?v=_mfXxUPksMA" . Супер фильм.
если русский афоня джентельмены пенная тема если зарубежка глянь бедная мери или мари но если найдешь его где нибудь УМОЛЯЮ найди меня!! ! я тебе лично стих от себя безголовый сочиню обещаю!!!!