Кино и театр

Посоветуйте интересный триллер по типу "Идеальный незнакомец", "Наркоз"

1 - "Охотник за головами".
2 - Две части "Основной инстинкт".
3 - "Охотники за разумом".
4 - "Комната страха" - сам слышал отзывы о нём, но так и не добрался ещё до этого фильма. Сам хочу посмотреть ещё.
5 - "Неудержимые"(2002 год) [Riders] - триллерный боевик, но интересно снят, головоломки там отличные. Я смотрел, мне понравился. Там ещё в главных ролях снимается Стивен Дорф.
6 - "Кто вы мистер Брукс" - сам тоже ещё не видел но слышал о нём хорошие отзывы.
7 - "Ограбление на Бэйкер-Стрит" - триллерный детектив основанный на реальных событиях, вообще отличный фильм. Советую посмотреть, мне понравился.
8 - "Качели" - российский триллер, я правда его не сначала видел, но мне он очень понравился.
9 - "Путешествие на край ночи" - это триллер в перемешку с криминальной драмой, я не знаю любите ли вы такие фильмы или нет но мне он понравился.
10 - "Калибр 45" - тоже отличный фильм, только правда это по большому счёту криминальная драма но триллерные сцены тоже есть. Но фильм интересно сделан.

Я вот тоже интеллектуальными триллерами интересуюсь. можешь рассказать а фильмы "Идиальный незнакомец" и "Наркоз" интересные?
Михаил Чередниченко
Лучший ответ
Дмитрий Дима Да, закрученные, интересные. Еще советую, если не видел, "Игра"и "Живой товар".
Кто Вы, Мистер Брукс?
Готика
Цвет ночи
Жизнь за гранью
Патология
Вечное сияние чистого разума
Невидимый
Никогда не разговаривай с незнакомцами
Ксюша Панченко