Кино и театр

стану ли я актрисой?

я хочу стать актрисой и сниматся в индийских фильмах ответте мне пожалуйста, у меня есть шанс стать актрисой?
Облизательно. В фильме "Кому с утра"....
Тарас Сливка
ХЪочешь сильно? Станешь.
Во-первых надо родиться в Индии и знать один из языков Индии. А во-вторых почему не Россия?
В индии европейского ли типа актрисы нужны. Но помни, то их (индйцев) там почти миллиард. Ты до студии то доберешься?..
В каждом человеке живёт актёр, Сделать его великим- твоя творческая задача. Решай её!
Марат Курт-Суюн
мадам, вы хотябы лицо свое приоткрыли. А насчет таланта, с этим как у вас?
Nurik Rasulovic
о да.ешь побольше каши...и!!!!
Вера Вонг
У каждого есть свой шанс в жизни!Если у тебя есть цель-иди к ней,добивайся!Удачи тебе!))))
Ира Фром
актеры публичные люди а у тебя даже фото нет
шанс всегда есть
врядле... хотя все может быть!: -)
Есть. В любом большом отеле в Дели и Бомбее иностранцев часто приглашают на съемки в эпизодических ролях. Даже есть люди, специально подыскивающие кандидатуры. Если будешь учиться в Индии (например на кусах красоты Шахназ Хусейн) , всегда есть возможность хоть раз да засветиться. А если еще выглядишь, как модель, то будут приглашать довольно часто, но нужно для этого жить в индии. Еще иностранцев нередко приглашают на съемки рекламы. Нужно знать к кому обратиться. И иметь грамотно сделанное портфолио.
всегда есть шанс!
актриса булиш учун жуда куп мехнат ва озрок булсаям чунтак керак булади
я скоро снимаю фильм пришли фото.плиз
Сам Хочу актёром стать. Станешь! Ещё и как!
А вообще какие планы?
ехай)) ) в индию там видно будет