Кино и театр

как назывался фильм?

сюжет вроде как помню очень похож на малыш каратист, но в том фильме был парень постарше, он вроде решил поухлёстывать за девушкой и тут чемпион за это побил его, парень решил научится боевому мастерству и отомстить за это, вроде тренировал тренер китаец, не помню точно, в конце концов он сделал задуманное на ринге, фильм где то 80-90х годов, точно ни какая из частей малыша каратиста и не каратэ пацан, более того как по мне он гораздо выше по уровню?
Может, "Не отступать и не сдаваться"?
Малыш - каратэ
Арман Бирмагамбетов читать умеешь?
"Никогда не сдавайся" (но он 2008 года, может этот? )
Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звёздой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…
--- Лёха
38 735
Американский шаолинь может быть где ему на ринге штаны чемпион снял и он отправился в китай где в монастыре научился драться и в конце сразится с обидчиком.
Или же не отступать и не сдаваться
где к пацану приходит Брус Ли с того света и тренерует его. В конце он сразится с самим Ван Дамом который снялся в своём первом фильме в роли плохого.
Может ещо пару деталей скажеш, так я больше смогу вспомнить.
Мария Сысоева
Мария Сысоева
6 175
Арман Бирмагамбетов помню только конец он был в белом костюме и его подруга с тренером наблюдали за его боем, он справился с чемпионом без каких либо сложностей, быстро и эффектно
Арман Бирмагамбетов помню только конец он был светлом костюме и его подруга с тренером наблюдали за его боем, он справился с чемпионом без каких либо сложностей, быстро и эффектно, да и музыка там играла заводная
Мария Сысоева Каким примерно стилем дрался он и как выглядел и как выглядел его трейнер, как обучал его
ещо что нибудь мог бы вспомнить