Кино и театр
Какой посоветуете? Какой фильм с Джеки Чаном посоветуете посмотреть?
Полицейская история 4
Кто Я, Смокинг
имхо, лучшие его фильмы - "Большая драка", дилогия "Доспехи бога" и "Запретное царство"
Медальон очень классный
Доспехи Бога
Час пик
Доспехи бога
Это классика почти))
кто я
доспехи бога 2
пьяный мастер
шанхайский полдень
шанхайские рыцари
час пик 1, 2, 3
медальон
полицейская история (все части)
проект А и проект А 2
драконы навсегда
вокруг света за 80 дней
доспехи бога 2
пьяный мастер
шанхайский полдень
шанхайские рыцари
час пик 1, 2, 3
медальон
полицейская история (все части)
проект А и проект А 2
драконы навсегда
вокруг света за 80 дней
Названия фильмов первого тома:
DVD №1
1. Драконы навсегда / Dragons Forever (1988 г. )
Жанр: комедия, боевые искусства
Продолжительность: 1 час 30 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Саммо Хунг / Sammo Hung Kam-Bo, Кори Юэнь / Corey Yuen
В ролях: Джеки Чан, Саммо Хунг, Юэнь Бьяо, Динни Йип
Государственный адвокат Джонни (Джеки Чан) получает в качестве подзащитного бизнесмена – владельца завода, который отравляет воды соседнего озера, принадлежащего героине Динни Йип. Пытаясь разобраться в этом деле, Джонни привлекает двух своих друзей (Саммо Хунг и Юэнь Бьяо) , сам в это время втираясь в доверие к кузине оппонентки (Полин Юнг) . Но, как обычно, в дело вмешивается любовь, а на заводе, как вовремя выясняется, производятся наркотики, так что сомнений, чью сторону выбрать, у Джонни не возникает.
http://www.visionary.ru/kollecs/chan.html
DVD №1
Жанр: комедия, боевые искусства
Продолжительность: 1 час 30 мин
только не смотри Шпион по соседству.. . фигня, не ожидал.. . Люблю Джеки. Пьяный мастер реально крутой фильм! Обе части. еще Разборка в Бронксе!
А мне нравится Шанхайский полдень
Пьяный мастер, Вокруг света за 80 дней.
Час пик 1,2,3
"Крестный отец из Гонконга". Отличная семейна комедия с Джекки Чаном.