Кино и театр
напишите лучшие фильмы с Джеки Чаном. новые старые . любые. чем больше тем лучше
доспехи бога, час пик 1,2,3
доспехи бога 1,2
Вот мои самые любимые
Чудеса, Проект А 1-2, Полицейская история 1-4, Пьяный мастер, Легенда о пьяном мастере, Доспехи бога 1-2, Мои счастливые звезды 1-2, Закусочная на колесах, Драконы навсегда, Сердце дракона, Остров огня, Бесстрашная гиена 1-2, Лорд дракон, Кулак дракона, Убить с интригой, Великолепные телохранители, Искусство шаолиня змея и журавль, Духовное кунг-фу, Рука смерти, Убийца-Метеор. Молодой мастер, Городской охотник, Покровитель, Кто Я, Великолепный, Инцидент в Шиндзюку, Большой солдат.. .
Легше написать фильмы которые я не люблю
Медальон, Шпион по соседству, Роб Би Гуд, Близнецы, Кое что из кунг-фу, Миф, Мистер крутой... Все все остальные люблю
Смотрел с ним по моему все фильмы что есть с переводом и не по одному разу. Джеки это уникальное явление в кино.. . это единственный актер которого я могу назвать своим другом он со мной с самого детства... когда мне плохо просто включаю какой-нибудь фильм с ним и хоть на чуть чуть да становится лучше, веселее, светлее.. .
миф
роб би гуд
медальон
карате пацан
смокинг
запретное царство
час пик
шанхайские рыцари
шанхайский полдень
роб би гуд
медальон
карате пацан
смокинг
запретное царство
час пик
шанхайские рыцари
шанхайский полдень
все они лучшие
Проект „А“
Закусочная на колёсах
Покровитель
Полицейская история
Доспехи бога
Проект „А“ 2
Доспехи бога 2: Операция „Кондор“
Разборка в Бронксе
Кто я?
Час пик 1,2,3
Великолепный
Вокруг света за 80 дней
Новая полицейская история
Каратэ-пацан
Закусочная на колёсах
Покровитель
Полицейская история
Доспехи бога
Проект „А“ 2
Доспехи бога 2: Операция „Кондор“
Разборка в Бронксе
Кто я?
Час пик 1,2,3
Великолепный
Вокруг света за 80 дней
Новая полицейская история
Каратэ-пацан
шпион по соседству! доспехи бога! кто я! пьяный мастер! час пик-1,2!
смокинг, час пик
каратэ пацан)
мне понравился))
Миф. Медальон.