Кино и театр
Подскажите какие-нибудь интересные фильмы. Все новое и интересное старое пересмотрели...
может подскажите свои любимые фильмы и мультфильмы)) Спасибо!!!
Вот все мои любимые:) ) :
Куда приводят мечты | Молчание ягнят | Ганнибал | Сид и Нэнси | Гордость и предубеждение | Пираты Карибского моря | Труп невесты | Шерлок Холмс (русский) | фильмы "Квартета И" | Чарли и шоколадная фабрика | Битлджус | Сайлент Хилл | Эдвард - руки-ножницы | Гарри Поттер -1, 2 | LOST | Водный мир | Другие | "V" значит Вендетта | Сияние | Побег из Шоушенка | Звонок | Вольт | Троя | Призрак оперы | Двухсотлетний человек | фильмы Рязанова | Властелин колец | Человек без лица | Король лев | Зелёная миля | Престиж | 1408 | Оторва | Знакомьтесь, Джо Блэк | Август Раш | Смерть на похоронах | Сокровище нации 1, 2 | Реквием по мечте | Красавица и чудовище |Я люблю тебя, Филлип Моррис! | Сонная лощина | Кошмар перед Рождеством | Сёстры | Амадеус | Страна приливов | Крупная рыба | Мистер Бин | все фильмы с Томом Хэнксом | Она - мужчина | Путешествие к центру земли | Пролетая над гнездом кукушки | Рождественская история | Константин | Ван Хельсинг | Заводной апельсин | Дневник памяти | Унесённые призраками | Форрест Гамп | Лига Выдающихся Джентльменов | Сказка странствий |
новое (что смотрел в районе 1-2 недель назад) Мачете, Джона Хэкс, Уолл стрит, Скотт пилигрим, настоящая легенда.
Посмотрите док. фильм "Дух времени".
Советую фильм Ярослава Чеважевского "На Море"
На мой взгляд хорошее веселое семейное кино, без пошлятины и выдумок)
Пункт назначения все части, Крутая Джорджия, Мальчик в девочке, очень эпическое кино, очень страшное кино все части, знакомство со спартанцами, LOL(ржунимагу) ромео и джульетта, папе снова 17, Дурдом на колесах, Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, 16-летняя мама, Эван Всемогущий, Нереальный блокбастер, спеши любить, Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (2010), очень трудный ребенок все части, каникулы строгого режима