Кино и театр

Как вы относитесь к фильму "Бригада"?

Сценарий написан по жизни. По ящику как-то показали сюжет о криминальной Казани. Лидер - Белый. Татарин - блондин. Потому и погоняло - такое. Предъявлено 50 трупов. В суде доказано 15 (точно не помню) . Ему одному. Прочим членам ОПГ - другие обвинения, не менее тяжкие. Это ОПГ захватило контроль над всей Казанью. Один из ОПГ вышел во власть. Так что сценаристам не приходилось выдумывать, однако.
Gr
Grelfi
Лучший ответ
С интересом смотрела и не один раз.
Маргарита Р.
Коньюктурная дрянь. А актеры отличные. Они кстати вроде прочухали в "чем" снялись.
Мне - нравится. Но мне смотреть его можно, молодежи - нельзя!...
Ирина Тужик
Алёна Галактионова это зависит от молодежи)
Погань. Хотя актеры неплохие. А чего обосновывать? Из бандитов сделали пример для подражания...
Негативно.
Леша Леня
А что бы вы сказали? если бы вас спросили.... А добрые эти - басмачи ???
Конечно... песни поют, шакар чурек кушают, дыни кушают !!!Народ грабят и режут !!!И опять кушают....
Лена Гусарова
Отрицательно, зачем этот образ жизни рекламировать, таких фильмов уже и так на экране полно. Он ничему хорошему детей наших не научит.
Юлия Тихонова
Алёна Галактионова фильм вышел в 2002,на то момент только закончились лихие 90-е
Нормальное кино...
(= Оля =)
Мне нравится
Плохо отношусь!
Natalia Smetanina
обыкновенно как к любому сериалу
мне нравится, и смотрела ни один раз.. . хотя и конъюктура.... а вот нравится: может музыка, может актёры, может их игра?? ? а может всё вместе?
смотрел 5 раз. это что-то значит?