Кино и театр

Хроники Нарнии сколько частей ???фильм Хроники Нарнии сколько всего частей у фильма и какие ???

Пока вышло 2 части:
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/48162/
Хроники Нарнии: Принц Каспиа http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/243596/
Валентина Ачкасова
Лучший ответ
Лев, Колдунья и полшебный шкаф.
Принц Каспиан
Фильм первый: Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф.
Фильм второй: Хроники Нарнии: Принц Каспиан.
Фильм третий: Экранизация третьей части «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» намечена на декабрь 2010 года
Хроники Нарнии 1 Лев, колдунья и волшебный шкаф
Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан
Хроники Нарнии 3 Покоритель Зари
Хроники Нарнии 4 Серебряное кресло
А то что пишут или говорят то что там 7 частей это то да всего 7 частей но 1, 2, 3, 4 части это фильм а 5, 6, 7 части это книга и уже если я не ошибаюсь то Хроники Нарнии тот кто написал 5, 6, 7 части другой автор а снял фильм другой автор
Но вообще сначала сняли фильм а потом по фильму написали 3 остальные части 5, 6, 7 части
И ещё обязательно посмотрите этот фильм Хроники Нарнии. Жанр этого фильма Фэнтэзи, Приключения, Семейный.