Законопослушный гражданин
Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.
Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.
Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…
Эксперимент США
Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие — охранников.
Они согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия. Сколько времени пройдет до того, как прольется первая кровь?
Немецкая версия фильма Эксперимент тоже нормальная, но версия США снята красивее.
Кино и театр
Посоветуйте фильм. Посоветуйте фильм типа Идеального побего,чтоб хороший сюжет и в конце неожиданный поворот сюжета
треугольник, экзамен
Неожиданный поворот сюжета в конце есть этих фильмах: "Шестое чувство", "Наркоз", "Бойцовский клуб", "Остров проклятых", "11 друзей Оушена", "Другие", "Семь жизней", "Немыслимое"
посмотрите эти фильмы:
"Дом летающих кинжалов"
"Иллюзионист"
"Форрест Гамп"
"Внутри себя я танцую"
"Крадущийся тигр, затаившийся дракон"
такие фильмы оставляют след в душе)))
"Дом летающих кинжалов"
"Иллюзионист"
"Форрест Гамп"
"Внутри себя я танцую"
"Крадущийся тигр, затаившийся дракон"
такие фильмы оставляют след в душе)))
"Экзамен"
Титаник)) самый лучший, посотрите, очень советую-это "Игра"-великолепнейший фильм... и развязка, как сказать, более, чем неожиданная)
Мечь